The Lion King. The Kovu`s Pride.

Объявление


События в ролевой
Идет набор игроков – львов, львиц, львят, разных зверей и, конечно, главных героев.
Игра уже началась, однако). И хоть нас немного, зато мы мирные ^^
Администрация:
Candy

Блю

Hotaru


К гостям:
Свободных ролей много, нужных - еще больше). Регистрируйтесь, не пожалеете **.
Погода:
Сейчас, после дождя - точнее, настоящего ливня - в воздухе стоит отчетливый аромат сырости. Капельки воды поблескивают на траве, камнях, влажная земля так и мнется под лапами. Медленно наступает ночь, переходя из вечера и окутывая всю саванну сумерками. Температура +7



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. The Kovu`s Pride. » ♦ Флуд. » Флуд #1 в честь открытия ролевой)


Флуд #1 в честь открытия ролевой)

Сообщений 301 страница 330 из 377

301

Мяяяяяяяф.

0

302

Рррр!

0

303

Тут кто-нибудь есть?

0

304

Я)

0

305

Йа) креведкО, xD

0

306

Candy
Витани
Урря. Есть с кем поболтать. х)

0

307

КРЭВЭДКО

0

308

Candy
Тогда йа жабо. хD

0

309

О__о"

0

310

Кэндиииии!!!!!!Ты куды, сонце пропала??

0

311

Всем привет ^___^ Извиняюсь за отсутствие, сегодня и вчера вся в делах, туда-сюда, в аниме-клуб так и не попала, а потому в депрессии Х__х
http://ipicture.ru/uploads/080810/Al46T1ebDx.gif

0

312

Ромео
сонце, xD Ты бы еще "слонце" написала)

0

313

*вздохнулЪ* как ж ми устало...*сложило лапки и растянулась на диване*

0

314

Хочу играть!! *взвизгнуло с диванчика*

0

315

Всем привет :Ъ А я десу заболела **
десудесудесудесудесудесу!

0

316

:sceptic:
Ненавижу уроки.

0

317

Тимон
? Я тоже Оо"""

0

318

Hotaru написал(а):

? Я тоже Оо"""

Особенно алгебру.

0

319

Ех........ а я английский не люблю.... не из-за предмета, а из-за препода..... дура такая.... Прикиньте, она постоянно ходит в перчатках, кожанных, и все берет через пакетик (ну там мел, ручку в туалет) Оо" помешанная на санитарии какая-то....

0

320

Кана написал(а):

х........ а я английский не люблю.... не из-за предмета, а из-за препода..... дура такая.... Прикиньте, она постоянно ходит в перчатках, кожанных, и все берет через пакетик (ну там мел, ручку в туалет) Оо" помешанная на санитарии какая-то....

Англичанка у нас более менее нормальная.

0

321

Нэ, есть живые? ^_.__^

0

322

Есть=)) ( А у нас математичка Давай НалвайXD)

0

323

Блю
Жестко её зовут))) Как настроение? **

0

324

Hotaru
Та прекрасно=)) Вот картиночку крашу, только ФШ вредный заел и не закрывается и не открывается.

0

325

Блю
Ну, бывает))) Повредничает и прекратит **

0

326

Вопрос ко всем - нужен ли нам:
1. Небесный прайд - где будут жить-поживать погибшие львы, львята, львицы и прочие.
2. Альбион - место обитания гладиаторов и аутсайдеров вместе с Ареной.

0

327

Hotaru
Небесный точно нужен, а про второе  ми даж не знает..Попробовать можно, но нам это нужно?XD Ну как говорится ИМХО ^^

0

328

Блю
^______^ Ответ принимается, десудесудесу))

0

329

Hotaru
Ня на какую ты штукенцию подсела^^ А ты  на Death Note подсела, та? ^^

0

330

Блю
Не, мания Дез Нота уже давно прошла, меня просто с "Десу" начало каваить ** Насколько знаю, это из Розен Майден одна гл. героиня говорит ^__^" В общем, буду качать и после просмотра много десу-десу говорить)))
В данный момент подсела на Темнее черного, точнее, на Хэйское "Ли ШеньШунь дес" ^.^" Он так кавайно говорит это **

0


Вы здесь » The Lion King. The Kovu`s Pride. » ♦ Флуд. » Флуд #1 в честь открытия ролевой)