The Lion King. The Kovu`s Pride.

Объявление


События в ролевой
Идет набор игроков – львов, львиц, львят, разных зверей и, конечно, главных героев.
Игра уже началась, однако). И хоть нас немного, зато мы мирные ^^
Администрация:
Candy

Блю

Hotaru


К гостям:
Свободных ролей много, нужных - еще больше). Регистрируйтесь, не пожалеете **.
Погода:
Сейчас, после дождя - точнее, настоящего ливня - в воздухе стоит отчетливый аромат сырости. Капельки воды поблескивают на траве, камнях, влажная земля так и мнется под лапами. Медленно наступает ночь, переходя из вечера и окутывая всю саванну сумерками. Температура +7



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. The Kovu`s Pride. » ♦ Флуд. » Флуд #1 в честь открытия ролевой)


Флуд #1 в честь открытия ролевой)

Сообщений 31 страница 60 из 377

31

Девчонки
Привет)))Знаете,я не привык сидеть в пользователях)))

0

32

Iron
А мы не привыкли пихать в админы кого-попало! Ты себе даже авик не обработал, Оо. Анка без ключа! Еще в модеры просишься! Мы тебе не девчонки, мы Хару-тян и Кана-тян. **

0

33

Iron
Привет-привет новоприбывшим)) Ну, побудешь пока пользователем, мы же не знаем ваши способности и т.п. ^___^""
Candy
Это слишком жестоко, Кана-тян)

0

34

Hotaru
*ЗатискалЪ*

0

35

Candy
*затискался* Ну вот, меня опять тискают ><"" Так и задушить недолго))

0

36

Hotaru
*Душит* *радостно*
**

0

37

Candy
*синеет без особой радости* Мать мою за ногу, сказал Куба77))

0

38

Candy
А..тоесть вам тут не кто не нужен?То просят зарегистрироваться,то гонят с пинками...Вас не поймёшь!

Candy написал(а):

Мы тебе не девчонки

А кто же тогда,мальчики? :crazyfun: Между прочим я могу многое дать форуму,в том числе и раскрутку!

Candy написал(а):

Ты себе даже авик не обработал

Всё у тебя быстро!Ты хочешь что бы пользователь сидел без авы вообще?У меня помимо вашего форума ещё есть 308 открытых!!!И нужно выполнить 4 заказа!А что всё брошу и полечу в фотошёп,из-за какой-то картинки и форума по Королю Льву!!!

0

39

Iron

Iron написал(а):

А..тоесть вам тут не кто не нужен?То просят зарегистрироваться,то гонят с пинками...Вас не поймёшь!

По-твоему, все на форуме должны быть админами? Мы тебя по добру без ключа приняли.

Iron написал(а):

А кто же тогда,мальчики? :crazyfun: Между прочим я могу многое дать форуму,в том числе и раскрутку!

Написано же: Кана-тян и Хару-тян Хх" Хочешь помочь - рекламь.

Iron написал(а):

Всё у тебя быстро!Ты хочешь что бы пользователь сидел без авы вообще?У меня помимо вашего форума ещё есть 308 открытых!!!И нужно выполнить 4 заказа!А что всё брошу и полечу в фотошёп,из-за какой-то картинки и форума по Королю Льву!!!

Можешь и без авы сидеть. Никто не винит. Мы с Хару без аватар были, пока не обработали себе. Хх" И не скандаль пожалуйста.

0

40

Iron написал(а):

То просят зарегистрироваться,то гонят с пинками...

Разве кто-то просил или гнал тебя? Оо"

Iron написал(а):

А кто же тогда,мальчики? :crazyfun:

Не знаю насчет Каны-тян, но лично я - сенен-айщик ^________^

Iron написал(а):

Между прочим я могу многое дать форуму,в том числе и раскрутку!

Увы-увы, но мы постараемся сами справится ) Спасибо за предложение **

0

41

Hotaru
Тогда мне тут нечего делать!!!Но могу и остаться,если хотя бы начнёте в нормальном тоне со мной разговаривать!!!И не надо всех этих голосов с высока!Вы наверное боитесь.что я вас взломать хочу или что-то вроде этого,то я не хакер и я наоборот людям дарю только позитив!Знаете почему я сразу про хакерство подумал?Однажды я работал с дизайном для форума по аниме,и вот там одна девчонка написала,что типа может помочь (но я-то не такой!) и админ ей поверила.Так она просто всё по удаляла в целях мести.Видите ли анкету у неё спёрли))))
А я просто не могу находиться в пользователях,я практически на всех форумах,котрых сижу,либо админ.либо модер...

0

42

Iron написал(а):

Тогда мне тут нечего делать!!!Но могу и остаться,если хотя бы начнёте в нормальном тоне со мной разговаривать!!!

Прошу прощения, но не повышайте голос, ибо даже в интернете это неприятно. И говорим мы в нормальном тоне, если что)

Iron написал(а):

Вы наверное боитесь.что я вас взломать хочу или что-то вроде этого

Чего боятся? При взломе можно всегда попросить гл. админом сервера майбб откатить назад, тем самым полностью возродив форум ^___^ Тем более, нас взламывали два раза, это не так уж страшно.

Iron написал(а):

Однажды я работал с дизайном для форума по аниме,и вот там одна девчонка написала,что типа может помочь (но я-то не такой!) и админ ей поверила.Так она просто всё по удаляла в целях мести.Видите ли анкету у неё спёрли))))

О, я один раз так делала) Только у нас своровали целый форум, включая картинки, темы и даже ники, возвращать мирно они не хотели, вот и пришлось к крайним мерам обратиться.

Iron написал(а):

А я просто не могу находиться в пользователях,я практически на всех форумах,котрых сижу,либо админ.либо модер...

Ну, извините, но мы еще не видели вас ни в работе, ни в игре, так что никак пока Оо

0

43

Iron
Мы не повышаем на тебя голос, мы не капсим, не пишем воскл. знаки. Не так ли? Будь добр, не скандаль. Мы не отказывали тебе в помощи, просто сразу модерами не делают. Поиграй, попиши посты, может и выдвинем в модеры.

а может и нет Хх"

0

44

Candy Hotaru
Как меня всё бесит...У вас что,так принято?У вас зарегалось всего-то 4 человека(и не надо говорить эту старую песню,форум только начал жить и т.д.),а вы уже в ролку втыкаете меня...Короче удаляйте.если не хотите повысить!А вот насчёт как я в работе,то поспрашивайте-ка у каждого форума по Королю Льву....

Отредактировано Iron (2009-08-17 18:30:54)

0

45

Candy
Тебя-то что увидели в работе или в игре? Ты почему в админах!!!

0

46

Iron написал(а):

Короче удаляйте.если не хотите повысить!

Так, это наше дело, удалять или повышать, собственно, ни первое, ни второе мы не осуществим.

Iron написал(а):

А вот насчёт как я в работе,то поспрашивайте-ка у каждого форума по Королю Льву....

На словах одно, в деле другое. Ну что ты напрашиваешься? Иди порекламь, темки поделай, посты попиши. Ничего, кроме как в настрйоках ковыряться не умеешь?

*на грани*

0

47

Iron написал(а):

а вы уже в ролку втыкаете меня...

Как именно мы это делаем? Оо" Вроде никто ничего не заставляет делать, голос не повышает, мирно-дружелюбно).

Iron написал(а):

и не надо говорить эту старую песню,форум только начал жить и т.д.

Этого говорить мы не будем, ибо и так знаем, что форум создан лишь вчера х).

Iron написал(а):

если не хотите повысить!

Опять же, прошу прощения, но мы же не знаем, на что вы способны. Поэтому и не можем повысить. Тем более, мы не обязаны вас повышать.

Iron написал(а):

у каждого форума по Королю Льву....

Извиняюсь, но не верю ^__^"

Iron написал(а):

Тебя-то что увидели в работе или в игре? Ты почему в админах!!!

Она создатель этого форума. Мы с ней - лучшие подруги и вместе настроили эту ролевую.

0

48

Iron

Iron написал(а):

Тебя-то что увидели в работе или в игре? Ты почему в админах!!!

О господи! МЫ вместе с Хару делали этот форум! Я Гл. Админ! Ты успокоишься? Мои нервы на пределе? Ты добиваешься скандала?

0

49

Candy
Я не собираюсь создавать темки или что-то писать,и вообще меня тут не будет!!!Так что вы полюбому меня удалите...Ооо или забанируете...Хмм,да мелочб любит банировать без спроса взрослых...Не ставите в админы-не будет вообще людей в будущем!!!

0

50

Candy
А скандал уже!!!И оболденный!!!Анкету я свою удалил!!!Так что вперёд,удаляйте,я ждууу..ю

Отредактировано Iron (2009-08-17 18:41:20)

0

51

Iron написал(а):

Хмм,да мелочб любит банировать без спроса взрослых...

Не надо переходить на личности) Вы же не знаете, сколько нам лет.

Iron написал(а):

Не ставите в админы-не будет вообще людей в будущем!!!

Опять же, с чего такая решительность? Оо"""

Iron написал(а):

А скандал уже!!!И оболденный!!!

И начали его не мы ^___^ Наверно.

Iron написал(а):

Так что вперёд,удаляйте,я ждууу..ю

Зачем же нам вас удалять?

*стоит в сторонке*

0

52

Iron написал(а):

Не ставите в админы-не будет вообще людей в будущем!!!

Ты нам не указ, ставить, не ставить тебя в админы. У нас есть несколько форумов, где мы с Хару админы, и больше никого. И ничего, не дохнут, живут.

Iron написал(а):

Так что вы полюбому меня удалите...Ооо или забанируете...

Повторяю: ты нам не указ.

Iron написал(а):

А скандал уже!!!И оболденный!!

Помоему, скандалишь только ты...

0

53

Hotaru

Hotaru написал(а):

Не надо переходить на личности) Вы же не знаете, сколько нам лет.

Очень даже знаю...И как вы себя ведёте?Как не стыдно,вы читаете чужие разговоры на чужом форуме...Ай,яй...яй...

0

54

Candy написал(а):

Помоему, скандалишь только ты...

И вы со мной!!!

Отредактировано Iron (2009-08-17 18:51:24)

0

55

Iron
Время пришло! как сказал Скар.

Знаешь,сейчас сижу на форуме по Королю Льву и брешу с админами!!!
Охренели не хотят меня ставить в админы,а сидит короче одна девчонка за двоих))Я тут вообще валяюсь)))

Ты ЛОХ! ЛОХ и дибил! Ты полноценный идиот! МЫ две девочки! ДВЕ! Понимаешь! ДВЕ! Ты псих! ТЫ лох! ТЫ идиот!
КаРин, это Хота-тян!

0

56

Iron написал(а):

Очень даже знаю...И как вы себя ведёте?Как не стыдно,вы читаете чужие разговоры на чужом форуме...Ай,яй...яй...

Мне не стыдно) Извини, Айхею-сан, но я...
*сзади молнии*
Карин-тян ^___________________________^

0

57

Candy Hotaru
Наконец-то я вас вывел из себя!!!Всё хватит ругаться,я прошу прощения за минуты трудного доставания зла)))Я просто играю с вами)))

Candy написал(а):

Ты ЛОХ! ЛОХ и дибил! Ты полноценный идиот! МЫ две девочки! ДВЕ! Понимаешь! ДВЕ! Ты псих! ТЫ лох! ТЫ идиот!

Моя характеристика,я очень даже не против)))

0

58

Iron написал(а):

Наконец-то я вас вывел из себя!!!

? С чего ты взял?) Я спокойна и сейчас грызу чупик **.

Iron написал(а):

прошу прощения за минуты трудного доставания зла)))

За это бы простила...

Iron написал(а):

Я просто играю с вами)))

Но только не за это =_=""". Похоже, все было наоборот, не так ли, Кана-тян? **

0

59

Iron

Хару-тян, точно, он не хотел играть.

Ничего, было весело) Почаще бы так **

0

60

Candy
:crazyfun:  :crazyfun: Но что бы удалили всё равно,потому что-я ник известного человека взял)))Или переименуйте)))

0


Вы здесь » The Lion King. The Kovu`s Pride. » ♦ Флуд. » Флуд #1 в честь открытия ролевой)