The Lion King. The Kovu`s Pride.

Объявление


События в ролевой
Идет набор игроков – львов, львиц, львят, разных зверей и, конечно, главных героев.
Игра уже началась, однако). И хоть нас немного, зато мы мирные ^^
Администрация:
Candy

Блю

Hotaru


К гостям:
Свободных ролей много, нужных - еще больше). Регистрируйтесь, не пожалеете **.
Погода:
Сейчас, после дождя - точнее, настоящего ливня - в воздухе стоит отчетливый аромат сырости. Капельки воды поблескивают на траве, камнях, влажная земля так и мнется под лапами. Медленно наступает ночь, переходя из вечера и окутывая всю саванну сумерками. Температура +7



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. The Kovu`s Pride. » ♦ Флуд. » Флуд #1 в честь открытия ролевой)


Флуд #1 в честь открытия ролевой)

Сообщений 271 страница 300 из 377

271

Hotaru написал(а):

Хах))) Бывает ^__^

А если честно, она в некоторой степени сдвинулась, потому что у неё семья в автокатастрофе разбилась(Муж и сын), а она осталась одна.

0

272

Темба
Ужас! А унашей бывшей исторички - сын даун...

0

273

Candy
*умир*
Темба
Кошмар...
Зазу
Ну, бывает.

0

274

Зазу написал(а):

Ужас! А унашей бывшей исторички - сын даун...

Историчка у нас добрая, правда у неё в том году умер муж и она стала такой грустной.

0

275

Темба
У нас она психованная...(((

0

276

Ребята.... завидую.... школа....

0

277

Кана
О, привет прибывшим) Увы, к школе у меня не такое отношение, как у вас... Хотя бы из-за истеричных учителей, которые били учеников и учеников, которые матерились, курили и пинали даже инвалидов Х_х

0

278

Всем привет, вижу школу обсуждаете.
Вот у нас в школе вообще дурдом...мы постоянно прикалываемся на уроках и от нас отказываются учителя. Вот сегодня на первом в этом году уроке географии довели училку...

0

279

Киара написал(а):

Всем привет, вижу школу обсуждаете.
Вот у нас в школе вообще дурдом...мы постоянно прикалываемся на уроках и от нас отказываются учителя. Вот сегодня на первом в этом году уроке географии довели училку...

У нас географичка весёлое существо, но до ужаса любит Камеди Клаб, у неё все шутки пошлые.

0

280

Темба написал(а):

У нас географичка весёлое существо, но до ужаса любит Камеди Клаб, у неё все шутки пошлые.

Ну ни фига себе! :D

0

281

Киара написал(а):

Вот у нас в школе вообще дурдом...мы постоянно прикалываемся на уроках и от нас отказываются учителя. Вот сегодня на первом в этом году уроке географии довели училку...

В лицее такого нет, а жаль Тт" В школах было интереснее как раз из-за воплей и чего-то нового, мы всем классом с уроков даже сваливали ** Однако теперь тишина Х_х
*хочет в нормальную школу*

Темба написал(а):

У нас географичка весёлое существо, но до ужаса любит Камеди Клаб, у неё все шутки пошлые.

Камеди клаб не люблю. И пошлость тоже) В бывшей школе у нас учителя даже матерились, палец одному чуть не сломали ==" Разве что в моей самой первой школе был географ - прикольный чел х) Убивало, когда я встречала его на выходных в обществе двух-трех старшеклассниц Л_л

0

282

Hotaru написал(а):

В бывшей школе у нас учителя даже матерились, палец одному чуть не сломали ==" Разве что в моей самой первой школе был географ - прикольный чел х) Убивало, когда я встречала его на выходных в обществе двух-трех старшеклассниц Л_л

У нас училки не такие, но зато слишком сильно доканывают особенно училка по русскому. У нас завтра после информатики(или инглиш, смотря что поставят) должна была быть литература, но она поставила русский и только из-за того, что у нас в этом году ГИА или в 11 классе это называется ЕГЭ.

0

283

Ладненько всем пока! :mybb:

0

284

Киара
Пока.

0

285

Темба написал(а):

У нас училки не такие, но зато слишком сильно доканывают особенно училка по русскому. У нас завтра после информатики(или инглиш, смотря что поставят) должна была быть литература, но она поставила русский и только из-за того, что у нас в этом году ГИА или в 11 классе это называется ЕГЭ.

Ясно ) Ну, разные у всех учителя ^__^"""" Блин... Вот, посоветуй мне, пожалуйста - остаться в лицее, где я никого не знаю и где сложно учиться, или же перейти в другую обычную школу к подруге? Х_х
Киара
Давай, удачи))

0

286

Hotaru написал(а):

Вот, посоветуй мне, пожалуйста - остаться в лицее, где я никого не знаю и где сложно учиться, или же перейти в другую обычную школу к подруге? Х_х

Ну, думаю лучше в обычную школу.

0

287

Темба
Спасибо за совет ^_______^ Просто я тут сижу, терзаюсь сомнениями Хх В лицее вроде образование лучше и поступить легче, но с другой - а смысл там учиться безо всякой охоты, проводя дни в сторонке? Я не такая уж и глупая, так что без лицейской программы смогу поступить куда-нибудь х)
*тискает Тембу от радости*

0

288

Hotaru написал(а):

*тискает Тембу от радости*

*тискает в ответ* Мяф. Я вот к примеру учусь в обычной школе и как-то довольна.

0

289

*корчит трупика*

0

290

Всем привет **

0

291

Hotaru
Давайте рекорд поставим - пять страниц будем здороваться?))))

0

292

Fast
Давай **
Привет ^___________________________________^

0

293

Hotaru
Здравствуйте!

0

294

Fast
Здрасти )))

0

295

Hotaru
Приффки)))

0

296

Fast
Гутен таг О________о"

0

297

Hotaru
Немт бите плэтце Хd Хелло!

Отредактировано Fast (2009-09-04 16:59:47)

0

298

Fast
Извините, я плохо говорю по-немецки х) Конничива ^__^

0

299

Таки я извиняюсь, но ушла буль-булькать http://ipicture.ru/uploads/080810/6RxgJzKVqy.gif

0

300

Hotaru
Ушёл убираться((((

0


Вы здесь » The Lion King. The Kovu`s Pride. » ♦ Флуд. » Флуд #1 в честь открытия ролевой)