The Lion King. The Kovu`s Pride.

Объявление


События в ролевой
Идет набор игроков – львов, львиц, львят, разных зверей и, конечно, главных героев.
Игра уже началась, однако). И хоть нас немного, зато мы мирные ^^
Администрация:
Candy

Блю

Hotaru


К гостям:
Свободных ролей много, нужных - еще больше). Регистрируйтесь, не пожалеете **.
Погода:
Сейчас, после дождя - точнее, настоящего ливня - в воздухе стоит отчетливый аромат сырости. Капельки воды поблескивают на траве, камнях, влажная земля так и мнется под лапами. Медленно наступает ночь, переходя из вечера и окутывая всю саванну сумерками. Температура +7



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. The Kovu`s Pride. » ♦ Флуд. » Флуд #1 в честь открытия ролевой)


Флуд #1 в честь открытия ролевой)

Сообщений 91 страница 120 из 377

91

Hotaru
Привет)))Слушай с авой не поможешь?Просто убери эти дибильные ограничения,я не могу аву встасить...

0

92

Iron
Ну, просто тогда у тебя будет большая аватарка и много трафика тратиться будет Тт" Ты лучше мне исходник кинь, а я обработаю в фотошопе)

0

93

Всем огромный и большой кавайный привет ^^

0

94

Блю
Привет-привет))

0

95

Hotaru
Ок,его просто надо меньшить или надпись сделай любую на твой взгляд)))
http://i053.radikal.ru/0908/af/c091b5c26e0c.jpg

0

96

Hotaru

Ещё мне надо с аваторой помочь..ФШ у ми полетел, а вот подписать некому..*вздохнулЪ*

Отредактировано Блю (2009-08-19 12:32:45)

0

97

Блю
))) Увы, подписывать я не мастер **
Iron
http://s09.radikal.ru/i182/0908/48/ee8be1314256.jpg
Чтобы сохранить, жмешь на "Файл" -> "Сохранить как" =)

0

98

Hotaru
*вспомнилЪ* Скоро одна подруга в нет выйдет её попрошу *радуетцо* ^^

0

99

Блю
Ну и хорошо))

+1

100

0

101

Hotaru написал(а):

Чтобы сохранить, жмешь на "Файл" -> "Сохранить как" =)

Не издевайся надо мной,я всё знаю...Спсибо))

0

102

Iron написал(а):

Не издевайся надо мной,я всё знаю...Спсибо))

Ладно-ладно =) Я не издеваюсь ^__^"""

0

103

0

104

Блю

0

105

Iron

0

106

Блю
Нас забанили дважды х) Весело xD
http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif

0

107

Мдаа....Видно там немного все тю тю.......Они потеряли хорошего участника! И пусть знают, что я к ним больше не вернусь.

0

108

Блю
Они потеряли двух хороших участников ))) Просто у гл. админа "маааленький" заскок на тему плагиата и чужих форумов ** Может, он таким образом хочет выразиться х)

0

109

Hotaru
Он мне ВКонтакте какую то фигню начал молоть....Это называеться "маленький"  пунктик.

0

110

Hotaru Блю
Знаете,если на таких людей обращать внимание,то сам сойдёшь с ума)))Забанили,да и пошли они как можно дальше...У вас что форумов больше нет?XDD

0

111

Iron
У меня они есть, но только по тематике Котов-воителе и волков. По ТЛК нету.

0

112

Блю написал(а):

Он мне ВКонтакте какую то фигню начал молоть....Это называеться "маленький"  пунктик.

А если не секрет, то что именно он начал говорить? Оо

Iron написал(а):

Знаете,если на таких людей обращать внимание,то сам сойдёшь с ума)))Забанили,да и пошли они как можно дальше...У вас что форумов больше нет?XDD

Ну, мне просто интересна та болезнь мозга, которой он заражен и причина, по которой "Крис" так себя ведет х)

0

113

Hotaru
Это подобие гл. админа сказалО, чтобы я не тратила его бесплатные смсКИ на всякую фигню. А мои что не бесплатные? Я то же их на фигню тратить не намерена. *с достоинством фыркнулЪ*

0

114

Блю
Он тормоз или просто идиот? :З Наверное, болезнь мозга, не иначе **

0

115

Hotaru
Взломо и плагиатофобияXDD

0

116

Блю

Блю написал(а):

По ТЛК нету.

Так в чём же проблема?Что нужны?Вглядывайся в рекламку и вперёдXDD

0

117

Iron
Ми хочет создать, та дизайн делать леньXD Устала я с этими форумами..Эх....=))

0

118

Блю
Оу, жестко про Криса х) Надо лечить таких, как он, где мой тесак? ^___^ *ищет топорик*

0

119

Hotaru
Я сейчас зашёл и вспомнил этот форумXDDD Я тоже там забанен :crazyfun: Такой придурок!!! Я,как помню,регнулся там,а он мне в личку пишет "Помощь нужна?"-я ответить не успел,как он в меня баном кинул)))

0

120

Iron
Ахахах ))) Если бы так делали все, то форумы пустовали бы х) Однако, зато настроение поднялось ^__^

0


Вы здесь » The Lion King. The Kovu`s Pride. » ♦ Флуд. » Флуд #1 в честь открытия ролевой)