The Lion King. The Kovu`s Pride.

Объявление


События в ролевой
Идет набор игроков – львов, львиц, львят, разных зверей и, конечно, главных героев.
Игра уже началась, однако). И хоть нас немного, зато мы мирные ^^
Администрация:
Candy

Блю

Hotaru


К гостям:
Свободных ролей много, нужных - еще больше). Регистрируйтесь, не пожалеете **.
Погода:
Сейчас, после дождя - точнее, настоящего ливня - в воздухе стоит отчетливый аромат сырости. Капельки воды поблескивают на траве, камнях, влажная земля так и мнется под лапами. Медленно наступает ночь, переходя из вечера и окутывая всю саванну сумерками. Температура +7



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. The Kovu`s Pride. » Набивалка aka архив » Сообщения не в тему


Сообщения не в тему

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Hotaru
а...Ведь Вита дочь Скара и Зиры, родная сестра Нюки,  только Кову сын Айзека Чумви. Ну можно и так оставить) просто мне всегда казалось, что Нюка и Вита родные брат и сестра.

0

32

Кову давно не заходит, можно вы пароль поменяете и моя сестра его возьмёт. А то с мужем поиграть хочется!

0

33

хм... могу я сыграть за Кову я часто захожу :)

0

34

Киара
Симба
Ну, раз так - то договаривайтесь, кто кого играть будет х) Или Симба, или подруга Киары.

0

35

Это точно,а то Витани с Зирой,совсем оборзели или они забыли,как ролка называется ПРАЙД КОВУ,а не прайд зиры или витани!

0

36

Hotaru
мы с Киарой решили я буду Кову

0

37

Нала
но Вита и Копа тоже короли.

0

38

А кто им дал права так не подобающи,со мною разговаривать,а?!

0

39

ну так а у них характер такой ^^ Витани тя ненавидит, а Копик потому что вы с Симбой избрали не его, а Киару королевой. ;)

Отредактировано Витани (2009-09-25 20:08:23)

0

40

ВНИМАНИЕ:
Персонажи Блю, Кову, Вейн, Копа, Тимон, Ромео и Зазу будут сняты с роли завтра к 6 часам дня, т.к. не появлялись неделю или более времени. Если же есть тот, кто может пояснить отсутствие - пожалуйста)

0

41

извините! я! нет! вернулась!

0

42

просто я не появлялась и профилем Виты, я болела, а в комп не разршали(((сорь, я вернулась!

0

43

Hotaru
Нее.. Я тута! Некоторые проблемы с инетом) Он мне говорил, что форум забросили...

0


Вы здесь » The Lion King. The Kovu`s Pride. » Набивалка aka архив » Сообщения не в тему