The Lion King. The Kovu`s Pride.

Объявление


События в ролевой
Идет набор игроков – львов, львиц, львят, разных зверей и, конечно, главных героев.
Игра уже началась, однако). И хоть нас немного, зато мы мирные ^^
Администрация:
Candy

Блю

Hotaru


К гостям:
Свободных ролей много, нужных - еще больше). Регистрируйтесь, не пожалеете **.
Погода:
Сейчас, после дождя - точнее, настоящего ливня - в воздухе стоит отчетливый аромат сырости. Капельки воды поблескивают на траве, камнях, влажная земля так и мнется под лапами. Медленно наступает ночь, переходя из вечера и окутывая всю саванну сумерками. Температура +7



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. The Kovu`s Pride. » ♦ Семьи. » Детский садик ^^


Детский садик ^^

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Для родителей:
Имена:
Свои.
Семья:
Отец, мать, братья-сестры, дети.
Возраст львенка:
Или отрывок времени, например, 3-6 месяцев.
Пожелания:
Что еще хотите видеть в ребенке. Внешность темную/светлую, к примеру, стороны характера и т.п.

Код:
[b]Имена:[/b]
[i][/i]
[b]Семья:[/b]
[i][/i]
[b]Возраст львенка:[/b]
[i][/i]
[b]Пожелания:[/b]
[i][/i]

Для львят:
Имя:
Свое.
Возраст:
...
О себе:
Краткое описание характера и внешности.
Пожелания:
Что хотите видеть в своих родителях.

Код:
[b]Имя:[/b]
[i][/i]
[b]Возраст:[/b]
[i][/i]
[b]О себе:[/b]
[i][/i]
[b]Пожелания:[/b]
[i][/i]

0

2

Имя:
Темба. С суахили переводится как надёжный. Сокращения Тем, Ба.
Возраст:
3 месяца
О себе:
Внешность.
Внешне, юный лев очень похож на Симбу, бывшего короля Прайдленда. Нет, они не родственники. Но у них есть отличия. Это окрас и цвет глаз. Его шерсть коричневого цвета. У него толстоватые лапы. Уши средних размеров, так же как и у Симбы у него имеются чёрные полоски на ушках. Ушные раковины тёмно-коричневого цвета. Верхнее веко тёмно-коричневого цвета. Нижнее песочного. Редкий цвет глаз. Обычно у самцов бывают зелёные или карие глаза, но у этого львёнка небесно-голубые глаза будут до конца жизни. К старости цвет его глаз, будет мутным, но не сильно. Грива будет чёрной. Нос прайдлендовский, тёмно-коричневого цвета. Усы чёрные. Язык розовый, клыки пока не большие, белые, но довольно острые. Место около рта(Забыла как называется), грудка, животик и "перчатки" на лапах песочного цвета. Хвост длинноват для его возраста. Кисточка пушистая, чёрная.
Характер.
По характеру этот малыш это и сангвиник, холерик и флегматик. Действительно. Этот львёнок содержит в себе все эти три типа характера, перечисленных мною. Он добрый, отзывчивый малыш, который любит поиграть со своими сверстниками. Довольно послушный. Смелый, честный. В меру горд. Упрям, иногда даже слишком. Вспыльчив. Пока он мал и довольно доверчив, даже слишком. В подростковом возрасте это буйный лев, у которого детство ещё не ушло. Взрослый Темба это довольно спокойный лев, хороший муж и заботливый отец.

Пожелания:
Родители должны быть из Прайдленда и частенько появляться на ролевой.

0

3

Темба
может быть я?

0

4

Витани
Давай? Где встретимся?

Отредактировано Темба (2009-08-28 00:20:40)

0

5

Темба
Золотая река. Ты как раз там

Отредактировано Витани (2009-08-28 10:38:43)

0

6

Витани
Окей

0

7

Имена:
пока что я одна.Мну звать Кара
Семья:
2 сестры(за них пока никто не играет, но скоро будут) и 2 брата(за них тож никто не играет) и конечно же я)))))
Возраст львенка:
от недели до 7 месяцев.
Пожелания:
хочу родного, но можно и приемного иили приемную.Пол любой!

0

8

Имя:
Вендетта
Возраст:
1 год
О себе:
смотрие анкету
Пожелания:
без раздницы,клавное что бы были

0

9

Имя:
Cesara Полное имя, Сара сокращённое а Хвостик Кли4ка
Возраст:
3 месяца
О себе:
Ну я смешная милая никогда не предаю друзей всегда готова помочь. У меня светлый окрас шерсти голубые глазки светло-розовый носик а проще посмотрите на аву 
Пожелания:
Я хочу чтобы мои родители были добрые ласковые смешные чтобы любили меня не люблю когда на меня злятся просто так

0


Вы здесь » The Lion King. The Kovu`s Pride. » ♦ Семьи. » Детский садик ^^