The Lion King. The Kovu`s Pride.

Объявление


События в ролевой
Идет набор игроков – львов, львиц, львят, разных зверей и, конечно, главных героев.
Игра уже началась, однако). И хоть нас немного, зато мы мирные ^^
Администрация:
Candy

Блю

Hotaru


К гостям:
Свободных ролей много, нужных - еще больше). Регистрируйтесь, не пожалеете **.
Погода:
Сейчас, после дождя - точнее, настоящего ливня - в воздухе стоит отчетливый аромат сырости. Капельки воды поблескивают на траве, камнях, влажная земля так и мнется под лапами. Медленно наступает ночь, переходя из вечера и окутывая всю саванну сумерками. Температура +7



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. The Kovu`s Pride. » Южные земли » Тайная пещера Хотару и Кэнди


Тайная пещера Хотару и Кэнди

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

...Это большая и уютная пещера. По ней расстилается шкура. В углу лежит чучело суслика (как подушка). Перед входом в пещеру надо подняться по камням. Это не очень трудно, но камней много. Это пещера Кэнди и Хотару. Здесь живут они, и только они. Львята редко кого подпускают к своему жилищу, даже лучших друзей. Обживаются здесь принцессы потихоньку, таскают мох с листьями. Девочки живут в уютной пещере. Деревья около входа сильно смахивают на львов с пышной мягкой гривой. В жаркий день хорошо прохлаждаться под тенью этих раскидистых деревьев. По центру пещеры стоит большой прохладный камень. На нём спят жители этой прекрасной пещеры - Хотару и Кэнди. Для игр отведено специальное место на камне, усыпанное шуршащими сухими листьями и мягким теплым мхом. Перед их взором раскидываются прекрасные ручьи, журчащая река, поляна с цветами альбы... Ручьи стекают в отток Золотой реки и подтекают небольшим родником к жилищу. Два озера, расположенных чуть левее, чем поляна с альбой, переливаются мелкой рябью на нежно-розовых восходах и закатах солнца. Поляна с альбой находится между ручьями и озёрами. Альба иногда распускается и источает легкий приятный аромат, который по вечерам расслабляет уставших за день львят. Между кривыми рядами альбы расположены несколько плодовых деревьев, цветки которого опадают и украшают вид из пещеры, их листья можно использовать для новой подстилки, а вкусные сочные плоды можно употреблять в пищу. Хотя львы чаще питаются антилопами гну... А где же берут львята мох? Спросите вы. А я вам отвечу. Мох растёт прямо на пороге у пещеры, и образует входной коврик...

0

2

- Аапчхи...
Ты потянулась, и сразу же провалилась в сон. Где-то, в тумане, раздавался голос сестры. Твои мягкие лапы затекли во время сна, а шерсть примялась. Нужно было пробежаться.
- Сестренка, ты со мной?
Ты выбежала из пещеры, и предалась легким воспоминаниям, покрытых серой дымкой. Тебе вспомнились те месяца, когда ты лежала бок о бок со своей сестренкой и нежно жалась к матери, радуясь об наступившем дне. Направо текла река, налево саванна, а прямо перед тобой, за несколько миль, рос одинокий баобаб, напоминавшей тебя в ту секунду...

0

3

Сон, столь приятный, но сейчас он так и не шел - а потому, все-таки не выспавшись, она довольно потянулась. Как-никак, наступил новый день и надо начинать его с чего-нибудь хорошего. Тихий, еле слышный зевок, львенка сонно мотнула головой, как бы прогоняя всю лень и чуть улыбнувшись сестричке, выбежала вслед за ней. Лапки покалывало после долгой ночи и поэтому, только стоило Хоте ступить на прохладную и все еще сырую от росы траву, сразу появились мурашки.
- Прохладно-то как... - мечтательно протянув слова и беззвучно рассмеявшись, юная принцесса перевела взгляд зеленых глаз на Кану-тян.

0

4

Офф:

!!! Запрещено одно - Реклама других форумов !!!

Хх У нас же Крис на Прайд Кову был!

Застыв на минуту, ты вслушалась в слова сестры. Разобрав их, немного мечтательно ответила:
- Чем же мы займемся сегодня?
...Высоко и плавно восходило золотое солнце среди розовых облаков. Дуновение ветра придавало твоему телу силы и свежесть. С новых мыслей, с новых идей начинался день...
Ты изящно повернулась и спустилась с большого камня, немного прохладного, но приятного.
"Та. День начался неплохо". Ты прошла мимо тонкого ручья, вспугнув стайку воробьев, все больше просыпаясь.

0

5

---Королевская пещера Витани и Копы--
Блю осторожно приблизилась к сёстрам со спины. Она хитренько улыбнулась и приготовилась напрыгнуть на Хоту-тян, представляя её для себя целью. Блю незаметно хихикнула. Голубые глаза стрельнули  н спину Хоты и лапы Блю уже оторвались от земли.
-Блю на взлёётееее!!!!-взвизгнула принцесса и опрокинула вниз Хоту.
Весело засмеявшись львёнка перекатилась с Хоты на землю и быстро встала, улыбаясь. Здесь было особенно прохладно и хорошо, не то что в пещере на Скале, где почти постоянно припекает беспощадное солнце Саванны. Ветерок легко взметнул чёлку Блю, но принцесса потрясла головой и шерсть улеглась на место. Львёнка села, и , улыбаясь посмотрела на Кану и Хоту.
-Думали подруга не знает ваш запах? Ну и напрасно. Ну так, куда сегодня пойдём? Может в болото? А может сходим на земли Оутленда, а?-хитро поинтересовалась Блю.
Встряхнув кисточку на хвосте, чтобы очистить её от пыли, Блю спокойно вдохнула приятный утренний воздух.

0

6

Зашуршали колючие кусты, и из зарослей высунулась узкая вытянутая морда мрачной львицы. Фыркнув и кое-как вытащив из песочной шерсти колючку, она осторожно вышла и тут же притаилась за стволом дерева. До слуха Ивы донеслись радостные визги и крики львят, счастливо резвившихся под сенью деревьев. Почувствовав под лапами колючие ветки, она чуть не заорала от боли. Вытянув занозу из подушечки лапы, она насторожилась. Прищурив карие глаза, Уиллоу стала неимоверно похожа на свою родственницу - бесславно погибшую в водном потоке Зиру.
" Королевские дети! Что они делают здесь? Хотя неважно... " - Она впилась глазами в Блю. Её выдавали большие уши и синие глаза - черты, взятые львенкой от матери Витани. - " Ага! Дочь Витани! Родственница, значит... Надо будет переманить её к себе на сторону, в ней явно видна будущая правительница "
Грозно рыкнув, она взмахнула хвостом и повернулась к пещере спиной и ушла в другую сторону. Лишь листья шуршали под лапами незнакомки и запах Уиллоу витал в воздухе.
--------- Поляна у озера

0

7

- Чем же мы займемся сегодня? - апатично зевнув на слова сестренки и равнодушно пожав плечами, отчего-то не ощущая особого интереса, львенка огляделась вокруг. Тишина, красота, теплый день. В общем, все бы хорошо, но юную принцессу некто резко опрокинул наземь, сопровождая сии действия громким воплем. Нелепо влепившись мордочкой в траву и недовольно переведя взгляд загоревшихся зеленых глаз на подругу, она все же улыбнулась, уже поднимаясь на лапы и мотая головой, словно отряхиваясь от пыли.
- Нэ, слишком быстро ты прилетела, Блю. А вот насчет Оутленда ничего против не имею - надо сказать, это едва ли не первый раз Хотару такого потакания всяким проказам вроде похода на запретные земли. И сослать причину можно вот на что - просто захотелось. Чего-то интересного, опасного, ну а уж рядом с Термитником чего только нету. Шум, идущий со стороны, сразу привлек внимание львенки, но та предпочла сделать вид а ля "Ничего не происходит" и все так же без особого любопытства глянула на сестру.

0

8

Уиллоу
Офф: Напиши анкету, а так 1 предупреждение.
Офф: - она уже давно написала анкету =)

   Приведя в порядок чёлку, и шерстку бежевого, уже немного грязноватого цвета от катания по земле, Кана ответила:
- Неее... На болото мы не пойдем, там так холодно и грязно.
- Львенка немного поморщилась. Не пропустила она мимо ушей и последнее слово Блю - Оутленд. Взбодрившись, она энергично отряхнулась, и, лукаво улыбнувшись, сказала:
- Я не против Оутлэнда, а когда пойдем? Сейчас?
- Кану никогда не тянуло к Оутлэнду, как Блю, но ради общей прогулки и веселой компании, она согласилась пойти туда. Отойдя в сторону, львенка села на холодный, мокрый камень, еще не остывший от утренней росы, и еще не согревшись от яркого солнца. Стоял летний теплый день - воплощение всего безумного и невероятного. Львят тянуло к приключениям и подвигам, а певчие птицы наполняли тело и душу новыми мыслями и идеями.

0

9

-->Королевская пещера
За несколько метров до пещеры Фаст перестал бежать и ползком обогнул пещеру. Ветер дул ему прямо в мордочку, принося с собой запах Каны, Хоты и Блю. Скоро львёнок увидел и саму Кану. Она лежала на камне, и о чём-то думала. Хмыкнув про себя, львёнок подкрался на расстояние, подходящее для прыжка, и...
ПОПАЛАСЬ!!!
С этим воплем Фаст приземлился на сестру и они кубарем покатились с камня. По дороге они сшибли Блю и Хоту, так что получилось месиво из лап, хвостов и морд. Клубок остановился и немедленно рассыпался. Львёнок вскочил и радостно сказал: Что, не ждали? И не удержался-таки, съязвил: А что, неплохой способ передвижения!

0

10

Офф: Я не Канаме. Я Кэдита.

- Иихаа! - дерзкий, и совершенно неожиданный прыжок Фаста перевернул Кану с ног на голову. Причем, перемешались и мысли, которые находились там же.
- Нуу... Привет, братец,
снисходительно, и немного смущенно улыбнулась она малышу. Фаст бы возрастом 5 месяцев, а уже имел характер, подходящий вполне для 8-ми месячного возраста.
- Да, кстати, куда бы тебе хотелось пойти? Мы с подругами договорились в Оутлэнд, но тебе туда нельзя - там страшные скелеты и зубастые гиены!
Кана-тян сделала двойное сальто в воздухе и страшно показала испуганному братцу свои белоснежные зубки. Веселые мысли в голове львенки перекатывались одни за другой - Кэнди лишь успевала их увидеть. Убедившись, что возможностей для хорошего прыжка много, Кана высоко подпрыгнула, приземлилась на камень, и, громко рыча, оттолкнулась лапами, прыгая на брата. Фаст был поражен. Такого прыжка от сестры он еще не видел.

- Ну лаадно. Так и быть. Оставлю тебя в покое. Но в следующий раз так не шути, - и львенка, сделав важный вид, повернулась к подругам.

0

11

ОФФ: Ты сама себя Каной называешь!
Ой, ой ой! - скептически протянул львёнок. Я уже встречался с гиенами. Я не боюсь их! - львёнок всем продемонстрировал шрам-полумесяц. А страшнее скелетов, чем на Слоновьем кладбище, я и подавно не увижу! И боясь, что доводы неубедительны, прибавил: Вообще, мама сказала, чтобы я нашёл вас и отвёл домой. Львёнок выпрямил спину и прошелся туда-сюда.

0

12

Офф: Хх" Давай не будем ссориться. Кана - уменьшительное от Канаме, и краткое от Кэнди. И не спорь со мной. -_- А еще я называю себя Кальций. Думаешь, почему? [Ca.]

- Да неужели маленький тормоз будет спорить с нами? Пошли отсюда, девочки!
- Кальций лениво посмотрела вверх. Погода становилась прохладнее, и начинал моросить дождь. В такую погоду хорошо бы отсидеться в этой родной пещерке, нет, этот маленький упрямец прибежал сюда. Как в эту секунду Кана ненавидела брата! Ну что же, можно было отсидеться у одной из подруг.
   ... И грянул гром! Яркая полоса желтого цвета разрезала небо на две части, хлынул ливень. Мгновенно шкурки девочек стали мокрыми и некрасивыми, хотя всё выражение лица говорило о желании отоспаться в пещере. Ливень хлестал по мокры листьям, земле, и камню. Сбоводная, уютная пещера теперь казалась маленькой и неудобной...
- Хота-тян, ну мы же не пойдем домой? - подмигивая, сказала Кэдита.

0

13

Блю сердито фыркнула и гордо поднялась на лапы. После того как её скинули на землю Блю чувствовала себя вполне приемлимо. Львёнка хмыкнула на грозу и осталась на улмице в гордом одиночестве.
-Девчонки, вы что? Это же просто гро...ААА!!!-сказала Блю.
Но тут молния ударила прячмо рядом с ней, и принцесса влетела в пещеру. Поправив чёлку Блю ещё раз фыркнула и сказала:
-Эх, ничего не поделаешь, придётся мне плестись домой..А то папа и мама будут визжать....
Дерзкая блю лизнула себя в грудку, пригладжив встопорщившуюся шерсть и посмоитрела на выход. Уже начался дождик и львёнка хмуро глянула на прожённое в земле пятно от молнии. если честно, то она нисколечко не испугалась, ведь была же она за что-то дочерью Витани и внучкой зиры? Льваёнка спокойно зевнула и сказала:
-Мдаа..в такую дурацкую погоду никуда не сходишь..Ну не сидеть же нам здесь целый день! а давайте ко мне в пещеру пойдём? устроим там классную вечеринуку и будем  целую ночь там визжать! У меня ж есть потайная пещерка..Ну в самой пещере есть трещина, в которую взрослые львы уже не пролехзкут, а я орднажды всё обследовала и нашла маленькую пещерку. там таак уютно. Ну что?
Блю радостно вскочила. В голубых глазах загорелся дьявольский огонёк веселья.

0

14

Фаст разозлился. Это кто тут ещё тормоз! Неужели ты хочешь, чтобы нас принесли домой? На глазах всего прайда! Львёнок замолчал. Он не мог найти нужные слова. Услышав предложение Блю, он сказал: Нет, спасибо. Не хочется портить жизнь и настроение твоей маме. Коготь был слишком зол, ему хотелось расплескать злость. Девчонки! - бросил он им на прощание и побежал куда глаза глядят...
-->Куда глаза глядят

0

15

События вертелись слишком быстро, а вот саму Хоту одолевала скука. Как оказалось - смертная. То есть, даже не обратив внимания на братца и злостно проигнорировав его, львена нехотя "выползла" из пещеры, уже осев наземь у входа и без особого интереса обвив лапки хвостиком. Этакий домашний котенок со стороны. "Оутленд-оутленд, а вот там будет весело" - сама того не замечая, она улыбнулась и вздохнула. Учуяв вскоре запах дождика и с удовольствием потянувшись, юная принцесса тут же попала под ливень. Радостно рассмеявшись каплям воды и тут же прыгнув в первую появившуюся лужу, она и не увидела, как ушел Фаст. Обернувшись к подругам с загоревшимся в изумрудных глазах огоньком, Хотару лукаво хмыкнула:
- Ну, вы как хотите, а я точно пойду на запрещенку. Дождь, неизведанное... Это же интересно! - проявляя чуть ли не впервые такой интерес, она, похоже, была уверенна в своих словах.

0

16

- Няк... - зубастый ротик малышки расплылся в счастливой улыбке. Ты оставалась не одна.
- Я с Хотару, а вы как хотите! - она гордо отвернулась от всех, повернувшись к сестре. Дождь не прекращался, было темно и туманно - лучшее время для развлечений и игр. "А может к Обрыву?" Пронеслось в твоей голове. "В самом деле, почему бы и нет? Там темно и опасно."
- А может все таки к Обрыву? - Кэнди смотрела на всех умоляющими глазами.

0

17

Дирк был уверен, что Блю не было дома. Он полетел сначала на снежные земли, потом полетал над Оутлэндом. Потом он полетел на опасные земли. Потом он прилетел на южные. Он полетал над ними и вдруг услышал голоса. Он быстро спикировалл вниз и обнаружил пещерку. Он зашел туда и увидел львят.
Ах вот где вы, проказницы!
Он поморщился и тыкнув пером в нос Блю, произнес строго:
-Блю! Принцесса! как нестыдно! Быстро домой! Если твоя мать узнает где ты, то тебе крышка! Ей только что было плохо! Я думаю что ты не хотела бы расстраивать мать! 
Он щелкнул острым клювом перед самым носом львенки и недовольно на нее посмотрел.

0

18

-->Королевская пещера
Снижаясь, Зазу внимательно высматривал девочек. Наконец он снизился и залетел в пещеру. Там он, к своему удивлению, обнаружил Дирка. Тот что-то говорил Блю. Похоже, у нас одинаковые задания! - улыбнулся Заз. Он приземлился и поприветствовал беркута: Здравствуй, Дирк! Потом подошёл к принцессам. Ваши высочества, вы должны вернутся на Скалу Предков. Ваша мать беспокоится о вас. И не только она. Зазу сурово поглядел на близняшек. Я провожу вас, а потом полечу искать принца.

0

19

Дирк посмотрел на Зазу и кивнув, поздоровался с ним.
-Здравствуй, Заз.
Потом беркут перевел суровый взгляд на принцессу.
-Живо домой!
Прогремел тот и сжал пальцы на лапах.
Хм, Киарочка тоже волнуется за своих дочек...Вот уж не знал...

Отредактировано Дирк (2009-09-02 20:06:28)

0

20

Зу хмыкнул. Н-да... Витани же беременная, значит Ди работы прибавилось. По разговору беркута и птицы-носорога ясно было видно, что они отличаются друг от друга как небо и земля. Но именно таких обычно тянуло друг к другу. Они были хорошими друзьями, однако Заз немного завидовал другу. Его-то за хвост цапнуть точно нельзя! Ладно, Ди. Если хочешь, можем потом встретиться.... Зазу опять посмотрел на принцесс. Быстрее, пока я не сел вам на спины! Птица пошевелила цепкими пальчиками с острыми коготками.

0

21

Дирк улыбнулся другу и посмотрел на Блю.
-Пошли. Иначе получишь шрам...Персонально от меня.
Он строже, чем прежне посмотрел на маленькую принцесску и одним когтем откинул маленький  камешек. Затем беркут откашлялся.

0

22

Зазу тоже слегка улыбнулся и перевёл взгляд на Кэдиту и Хотару.
-Я что-то непонятно объяснил, принцессы? - шёлковый голос Зу сочетал в себе вежливость и угрозу. Зная его характер, вполне можно было понять, что Заз говорит не всерьёз, но играет старательно. Однако угрозы насчёт спин он оставлять не собирался, поэтому опять показал острые, хоть и недлинные когти.

0

23

- Ну ладно, ладно Зу. Успокойся.
- снисходительно улыбнулась львенка. Эту птицу-носорога Кана уважала, и немного побаивалась. Он всегда мог наябедничать родителям, не жалея красок. "Сейчас домой, а потом сбежим."
- Ладно, Зу. Я иду домой. Кстати Фаст только что проходил тут...
- Кальций вела себя хладнокровно и уверенно, как поступают, когда обманывают. Слава богу, старый тукан не знал этого приема. Ступая красивыми ножками по мокрой грязи, она думала о предстоящих путешествиях и приключениях, о новом дне и "красоте" погоды. Кэнди, еще раз встряхнувшись, быстро побежала в сторону Прайдрока. На поворотах её "заносило", и, львенка еле-еле держалась на ногах. ...Дождь барабанил по листьям... Камням... Деревьям... Солнце почти скрылось за тучи, а те, в свою очередь затмевали солнце, такое серое и холодное в этот день...

0

24

Дождь - сырой воздух, свежесть, капли воды и их стук, тишина. Все, что так любит Хота, а потому, невольно тихо улыбаясь своей погоде, она осторожно шагала куда-то, даже не глядя под лапы и иногда специально попадая в уже появившиеся лужи. К сожалению, такое чудо скоро прервали два мажордома, неизвестно как нашедшие сестер. "Вот ведь. Надоедливые" - пожав плечами и просто глупо проигнорировав птиц, юная принцесса перевела мечтательный взгляд изумрудных глаз, в которых сейчас светился огоньки нежности, на небо. Хоть оно и было пасмурно, но разве это плохо?... Когда плачут небеса, а их слезы падают наземь, смывая горечь остальных, когда незаметно все открываются и вдруг наступают воспоминания - уже противишься и ведешь себя не так.
- Не хочу. Не пойду. - еле слышные слова и львенка, не спеша спустившись вниз, перевела взгляд на знакомых и как бы извиняющее кивнув, сорвалась с места, изредка скользя по мокрой траве.
-------=> "Тихий" валун.

0

25

Зазу проводил взглядом обоих принцесс и вздохнул. Ну вот, теперь опять каждого по одиночке собирать... Хоть за одну я могу быть спокоен. Зу кивнул Дирку и вылетел из пещеры вслед за Кэдитой. Сопроводив её и убедившись, что она направляется к родителям, Заз быстро взлетел чуть выше туч. Дождь перестал, но среди туч мажордом чувствовал себя неуютно. Пролетев в другую часть Прайдленда и оказавшись за его пределами, Зазу решил найти принца, а потом отправиться за Хотару. Глянув вниз, он увидел вдали бескрайнее золотое море саванны, по его территории были разбросаны тёмные стада буйволов и чёрно-белые зебр. Полетав над охотами, как сокращённо называл мажордом охотничьи поля, он увидел совсем маленькое тёмно-коричневое пятнышко. Зу сложил крылья и отправился вниз...
-->Охотничьи поля

0

26

Услышав имя Фаста, Дирка чуть не передернуло, но сдержаная гордая хищная птица не подала этому виду. Когда все ушли, он проводил Зазу взглядом, и когда тот удалился из поля зрения, он грозно перевел взгляд на Блю.
-Пошли.
Он развернулся и щелкнув клювом обернулся на Блю.

0

27

Блю фыркнула и встав, потянулась.
-Мне то зачем? Мама и не заметила моего отсутствия! они как всегда постоянно спят и спят..Никогда я их не вижу в активном образе жимзни. Ну Диирк, ну пошли на земли Оутленда, ну пожалуйста!
Львёнка сделала миленькие глазки и посмотрела на беркута коронным взглядом. Львёнка не хотела тащиться домой, тем бюолее в такую интересную погоду!
"Надо будет как-то от него убежать...Но как?"-подумала принцесса и лизнула себя в лапу.
Чёлка встопорщилась от дождя и была высоко над глазами, так что можно было всё видеть нормально.
-А если ты меня цапнешь, то я тебе перья вырву, как Зазу, когда он спал!...Ой...-хихикнула Блю, но сразу же сделала серьёзную мордочку, вспомнив, что Дирк-не Зазу, не попугай, а беркут.
С бешенным визгом львёнка попыталась прорваться наружу и убежать туда, куда ей так хотелось, но принцессе помешало крыло дирка, об которое она споткнулась и растянулась на полу пещеры. взирая изподлобья на беркута, принцесса всё ещё ждала ответа о побеге на земли Оутленда. ведь там эти вредные гиенки, которых надо хорошенько покусать!

0

28

Беркут грозно смотрел на львенку.
-Нет, Блю. Твоя мать наверняка уже дома...
Потом беркут склонился над ухом принцессы, и проговорил загадочным голосом:
-Дома тебя ожидает отличная новость. Думаю ты ей обрадуешься очень сильно.
Сказав это, птиц распрямился.
-Ну что? Ты идешь?
Он вздохнул и откашлявшись, сказал:
-А в  Оутленд мы пойдем завтра, если будет нормальная погода.
Беркут улыбнулся и подмигнул принцессе. Он говорил правду.

Отредактировано Дирк (2009-09-05 13:38:56)

0

29

(---Начало игры
Львенок проходил вечером по землям прайда. Потом он вспомнил про тайную пещерку своей любимой львенки-Кэнди. Он побежал туда, в надежде увидеть ее там. Он подошел к входу. Остановился.
-С чего бы начать...Привет,Кэнди...Нет...
Думал львенок как поприветствовать принцессу.
-А, ладно, что будет, то будет.
И львенок решительно зашел в пещеру.
-Привет, Блю.
Поздаровался львенок с Блю.
-Здравствуйте, Дирк.
Поздарровался львенок с мажордом. Но Блю даже не заметила его. Львенок опустил обиженно ушки, смотря вслед принцессе.

Отредактировано Ромео (2009-09-05 14:03:14)

0

30

Блю хихикнула и встала с пола. она уже давно не попадалась на шутки про отличные новости и вкусную антилопу, но, похоже, что беркут говорил правду.
-А в  Оутленд мы пойдем завтра, если будет нормальная погода.-сказал Дирк.
Блю весело подпрыгнула и  очень захотела что нибудь натворить. но, времени не было, и если дома её и правда ждёт хорошая новость,то можно будет и пойти посмотреть, а потом, если что опять сбежать! Львёнка потянула правую лапу и села, облизнувшись. голод давал о себе знать и тем более львёнку симльно клонило в сон. В конце концов она была совсем малышкой, ведь три с половиной месяца это  ещё не столь большой возраст. Львёнка встала на лапки и осторожно высунула мордочку. На нос и на голову капали капельки как раз закончившегося дождя.
-А ты выходя из пещеры себе крылья не промочишь?-с хитрой улыбочкой, которой могла позавидовать Зира спросила Блю.
-Тогда догоняй!!!-сказала львёнка и быстро выбежала из пещеры на всех парах.
Роса на траве разлеталась в стороны от быстрых лап принцессы и было действительно свежо и хорошо.
но тут она врезалась в какого-то львёнка и упала на землю, отчего вазметнула тучку пыли. Фыркнув принцесса встала и грозно посмотрела на того, кто помешал ей бежать в пещеру.
-Эй, ты всё таки посматривай, куда идёшь, а то налетишь на ДЛирка, он тебя в клочья мигом порвёт! -хмыкнула принцесса с обычной горделивостью, передавшейся от матери.
-А ты зачем сюда пришёл то?Ладно, меняч ждёьт сюрпризик, так что не имеет смысла задерживаться..о, какие я умные слова знаю! Ну ладно, дро встречи! Хочешь, пиходи к нам..или ты хочешь прийти к Симбе?-поинтересовалась львёнка и немного даже вызывающе фыркнула.
Блеск в глазах прекратился и она снова стала обычной львёнкой. Быстро встав, Блю кинулась в пещеру.
---Королевская пещера Витани и Копы---

0


Вы здесь » The Lion King. The Kovu`s Pride. » Южные земли » Тайная пещера Хотару и Кэнди