The Lion King. The Kovu`s Pride.

Объявление


События в ролевой
Идет набор игроков – львов, львиц, львят, разных зверей и, конечно, главных героев.
Игра уже началась, однако). И хоть нас немного, зато мы мирные ^^
Администрация:
Candy

Блю

Hotaru


К гостям:
Свободных ролей много, нужных - еще больше). Регистрируйтесь, не пожалеете **.
Погода:
Сейчас, после дождя - точнее, настоящего ливня - в воздухе стоит отчетливый аромат сырости. Капельки воды поблескивают на траве, камнях, влажная земля так и мнется под лапами. Медленно наступает ночь, переходя из вечера и окутывая всю саванну сумерками. Температура +7



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. The Kovu`s Pride. » Скала Славы » Королевская пещера Витани и Копы.


Королевская пещера Витани и Копы.

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

(Лень составлять описание)  Ну пещера, как пещера, просторная, светлая и хорошая=))

0

2

Блю зевнула и перевернулсь на другой бок. Её эгоистичная натура не желала вставать, и пыталась прикрыться от солнца лапами. Но набирающее скорость солнце быстро выползало из своего убежища. блю зевнула ещё раз и открыла один глаз. Оценмив обстановку львёнок всё-таки решила проснуться и открыла второй глаз. Подняв голову она потрясла ей, избавляясь от остатков сна. Львёнок посмотрела на мирно спящих родителей и фыркнула.
"Вечно они спят...Как будто других дел нету..."-подумала она и поднялась на лапы.
Потянувшись, Блю медленно, разминая лапы подошла к  выходу из пещеры. Она любила встречать рассветы. Не смотря на позитивную оболочку в душе она была чуточу ранима и нежна. Нет, её характер был не пацанский..Конечно безбашенный и весёлый, но она в отличии от мальчиков знала, что она за существо и для чего предназначена. Львёнок лизнула себя в лапу и села, смотря на нежно-розовое небо.
"Нет, всё-таки рассветы красивые......Но сегодня похоже будет жарко..."-мимолётно подумала Блю.
Сегодня она выспалась и была готова к новым свершениям.

0

3

Блю переставила лапы и встала. Сильные лапы затекли, когда львёнка сидела и смотрела на рассвет. Всё-таки  было приятно сидеть и смотреть на нежно-розовый рассвет. Но солнце уже начало потихоньку подниматься ввысь и опалять саванну своими тёплыми лучами. Прохладный ветерок, налетевший извне обдал шерсть Блю весёлой прохладой, взывая к приключениям. Львёнка потрясла лапами и подошла к выходу из пещеры. Принюхавшись, львёнка подозрительно сощурила глаза и оглянулась на мирно спящих Витани и Копу.
"Хм.....Хота и Кана.......Они были здесь вчера, а потом ушли в том направлении....Запах-то старый...нет, не проведут они меня! Ну всё, Блю! Приключения зовут!!"-весело подумала Блю, но снова оглянулась на мать и оца.
Жажда власти, которая присутствовала у всех львов из рода Шрама отпустила Блю, и никогда теперь не найдёт. Принцесса была всего лишь львёнкой, но уже понимала, что к чему...Витани конечно была не жестока, но всё таки это качество могло в любую минуту проснуться у неё и сослужить плохую службу.
-Ну всё! Навстречу приключениям!!-попешно сказала Блю, и оттолкнувшись лапами быстро побежала по запаху кузин и лучших подруг.
-----Тайная пещерка Хоты и Каны---

0

4

(---Зоолотая река
Вита медленно, неторопясь ступала на влажную землю. Сырость воздуха прибодрял Виту. Королева величественно смотрела по сторонам. Подойдя к своей пещере, Вита вдохнула в себя вечерний приятный воздух и ступила в пещеру. В жилище королевы было тихо. Витани обвела взглядом свой дом и неуверено зашла в нее.
-Блю?
Львица надеялась найти дочь дома. Витани откашлялась и повторила:
Блю. Блю, ты тут?
В пещере было подозритльно тихо. Не найдя дочь, королева вздохнула и села у входа в пещеру.

0

5

В поле зрения мажорда поЯВилась королева, сидящая перед выходом.
-Видишь, твоя мать уже дома.
Спустившись, проговорил Ди и вздохнул. Они подошли к Вите. Он спустился к лапам Её Величества и поклонился.
-Здравствуйте, Ваше Величество.
С большим уважением проговорил тот.
-Как Ваше самочуствие?
Поинтересовался беркут.

0

6

---Тайная пещерка Хоты и Каны--
Блю вбежала вслед за беркутом, но чуть не наткнулась на него, поэтому пришлось быстро перепрыгнуть Дирка. Иначе бы  получился живой комок из кучи  перьев и шерсти. Львёнка вздохнула и внимательно огляделась. Пока что сюрприза она не видела, но это не проблема. Ведь всегда можно убежать, правда? Наконец взгляд голубых глаз наткнулся на Витани, принцесса подошла к ней и ткнулась в бок матери.
-Привет, мам! А куда папа подевался? Опять какие-нибудь королевские дела?..Эх...вечно у него на меня времени нет! Поучил бы меня что ли охоте и боям...А то я хотела пойти и перегрохать всех этих гиенок!..-весело сказала Блю и внезапно запнулась.
Принцесса не захотела расказывать матери о сегодняшних похождениях, но, видимо придётся... Но пока что мама не обратила на запинку дочери внимания, поэтому принцесса спокойно села и  помотала головой, пытаясь прривести в порядок встопорщившуюся чёлку, она так давно хотела, чтобы  отец стал её наставником..но принцесса никому и никогда об этом не говорила. Блю  спокойно сидела и моргала, изредка  зевая.
-Ну какой сюрприз то?-нетерпеливо поинтересовалась  львёнка, улыбаясь.

0

7

-Привет, Блю. Здравствуй, еще раз, Дирк. Хорошо, спасибо.
Она внимательно посмотрела на дочь.
-По каких ты там гиен говоришь?
Строго спросила мать.
-У тебя появился приемный братик и скоро будет сестра.
Тани улыбнулась, решив не "трясти" дочь. Она тоже когда то бегала на земли гиен.
-Папа сейчас пошел С Тембой на охоту...Скоро придут.
Львица лизнула дочку, отчего челка львенки встала дыбом.

Отредактировано Витани (2009-09-05 15:01:18)

0

8

Блю отпрыгнула от мамы, ловко выкрутившись и лапой провела по чёлке.
-Мам, ты мне причёску испортила!- с обычным юмором, но будто на полном серьёзе проговорила Блю.
Пригладив чсёлку, принцесса вздохнула, и увидев, что Витани не собирается  ругать дочь за похождения, поэтому Блю весело спросила:
-А можно мне пойти поиграть с кузинами? Мы будем снова гоняться за Зазу и превращать его в курицу-гриль!!
Принцесса  всё же думала, что мать не будет злиться на неё, за дружеское отношение к семье Симбы..Хоть и Зира и война давно в прошлом, Блю знала, что Витани не осчтавила сволих замыслов и замыслов матери в далёком прошлом..Но сейчас это всё было далеко не важно. В конце концов она ведь была её дочерью, а как известно лучше слушаться мать, чтобы лишний раз не доставать её.
-У тебя появился приемный братик и скоро будет сестра.-сказала Вит.
-Вот так сюрпризик..нет, ну про сестру я знаю, а приёмный братик то откуда?- с интересом спросилап львёнка.
-Папа сейчас пошел С Тембой на охоту...Скоро придут.-ответила мать на предыдущий вопрос.
-А, так его зовут Темба....Побегаем мы с ним на территории...э.......Прайдленда!
Принцесса чуть не выдала тайну побегов с кузинами.

Отредактировано Блю (2009-09-06 23:19:17)

0

9

-А можно мне пойти поиграть с кузинами?
Львицу чуть не передернуло. Она строго посмотрела на дочь.
-Нет! Уже поздно, пора спать! А Темба...У Тембы сегодня погибли родители.
Львица опустила уши.
-Пошли.
Львица повернулась лицом в пеещеру.

0

10

Когда львица повернулась к Ди спиной, то он поклонился и, расправив свои огормные крыля, поднялся в воздух. Воздух был приятным. Ночным, влажным, все что нужно для спокойствия. Дирк отлетел на небольшое расстояние и посмотрел вниз. На земле было тихо и спокойно. Почти никого не было. Приятный ветерок растопыривал мелкие перышки на голове хищника.
---)куда то

Отредактировано Дирк (2009-09-06 09:55:17)

0

11

Тёмный львёнок спал в пещёре. Он лежал на одном боку и прижав к себе лапки. Его сну помешал строгие, громкие слова матери, обращенные к Блю. Хотя… Нет. Львёнок только дремал и краем сознания слышал весь разговор матери и сестры. Вени поднялся и стал вытягивать одну лапу за другой.  Закончив зарядку, он подошёл к матери. -Мам ты стареешь. - Сказал он и улыбнулся. - Ты совсем забыла о своём старшем сыне – Вейне, Вени, Вену, Вен! И львёнок засмеялся. Он подошёл к матери и стал тереться боком о её лапу и говорить при этом: Какой ужас! Меня не помнит моя собственная мать! О, это ужасно, не правда ли Блю? И Вени потрепал лапой чёлку сестры. И не говори, что я порчу твою причёску. Поверь, ты будешь красивой, даже если чёлка будет растрёпана. Этот день для меня будет радостным. Решил львёнок, улыбаясь, матери и сестре.

Отредактировано Вейн (2009-09-06 11:28:17)

0

12

Вита улыбнулась, когда увидела своего сынишку.
-Привет, Вени. Неужели ты целый день сегодня проспал?
Львица улыбнулась и лизнула сына в лоб.
-У тебя будет сесттренка или братик и еще приемный братик.
Кошка улыбнулась.
Интересно, где Копа с Темом? Они задерживаются.
В душе львицы опять возникло волнение.
-Вени, Блю, пойдемте спать.
Львица пошла дальше в пещеру. Дойдя до своего любимого выступа, он находился невысоко, на нем лежал мох и шкурка зебры. Было еще много выступов с лежанками и шкурками. Львица легла и расслабилась. Волнение утихло.
Как хоршо...
Подумала львица, расслабившись на мягкой "перине".

0

13

Блю весело фыркнула и напрыгнула на брата, свалив на землю.
-Опять ты попался!-хихикнула львёнка и гордо отошла и села около Вейна.
Он всё же был старше её, поэтому как и нормальный брат заботился о младшей сестре. Блю погладила лапой свою чёлку и сказала:
-Ну...Я это знаю, Вени. кстати, давай завтра сходим на территорию Оутленда! Дирк обещал нас не искать!..Или можно ночью...
Принцесса весело улыбулась и посмотрела вглубь пещеры. Витани уже растянулась на  полу пещеры и приготовилась ко сну. Но львёнка совсем не хотела спать. Поэтому сидела и любопытно смотрела по сторонам, думая, что бы ещё этакое натворить..Голубые глаза сияли  искреним весельем и серебрились, будто луна.

0

14

Витани улыбнулась наблююдая за детьми.
-Давате спать. Ребята, ложитесь.
Проговорила львица и зевнула. Ее затошнило.
-Ай...
Подумала львица и слезла с выступа.
-Ребята, я пойду неможко пройду по улице. Что то мне нехорошо.
И львица поперхнулась.
Если хотите, то можете пойти со мной...
Проговорила львица и еле улыбнулась.
-Ай...Айх...Айхею, пожалуйста пускай все будет хорошо...
Умоляла львица львиного Бога.

Отредактировано Витани (2009-09-07 19:15:00)

0

15

Блю оторвалась от болтовни со старшим братом и посмотрела на мать. Сначала изучающе, а потом всё более и более испуганно. У Блю от страха за Витани постепенно округлялись глаза, и она пролепетала:
-М..М...Мама, что с тобой?..Тебе нужно воды?
Львёнка быстро подбежала к матери и лизнула в плечо. Тревога улетучилось и осталось только холодное спокойствие. Блю встала сбоку матери и подставила той хрупкое плечо, чтобы королева могла опереться об него.
-Мама, всё хорошо. Тебе сейчас лучше полежать.-успокаивающе говорила принцесса.
Доведя мать до подстилки и осторожно уложив её туда, Блю быстро отломила кусочек мха и пролезла в нишу в пещере. Там капала вода и львёнка, намочив комок мха поднесла его Витани.
-Нажми подбородком на мох и слизывай капли воды, тебе станет лучше!
Принцесса полдбежала к брату и потёрлась щекой о его бок.
-Я очень боюсь за неё..Так...Вени, беги за папой! Тут что то не так!
сказав это брату и быстро лизнув того в уха, принцесса подошла к матери и села около неё, вылизывая уши.

0

16

Витани сделала как сказала дочь: нажала подбородком на "мочалку" и начала пить. Ви почувствовала облегчение и встала.
-Не надо. Всё хорошо.
Львица улыбнулась.
-Спасибо, Блю.
Львица улыбнулась и лизнула львенку в щечку. Она ласково посмотрела на сына.
-Вейн, иди сюда.
Львица посмотрела на сына и лизнула себя в лапу.

0

17

Вени медленно, как можно более спокойно и гордо приблизлся к Витани. Львёнок не знал, как мать отреагирует на то, что Вейн почти ни как не попытался помочь матери, когда ей было ужасно плохо и когда она чуть не упала, но надеялся, что мать не будет сильно сердится на него, ведь в глазах львицы не было злобы. Я здесь мама! Сказал он весело, хоть на сердце у него скребли кошки. Что ты от меня хотела? Вейн лёг рядом с матерью, немного поворочался устраиваясь по удобнее, чтобы лучше услышать светлую королеву.

0

18

/Начало/

Зума сладко спала на полу пещеры. Ей снились сны, но в тоже время она слышала голоса. Неподалеку были брат, сестра и мама. Зум ворочалась, переворачивалась то с одного бока, то на другой. Вскоре львена проснулась. Вяло зевнув и что-то пробормотав, Зум-Зум встала и потянулась. Глаза пока еще плохо что видели, но вскоре зрение улучшилось. Зума увидела брата, сестру и мать. Подходить она пока не хотела, вообще не хотела показываться на глаза.Снова лениво зевнув, Зума направилась в глубь пещеры, где могла бы тихо посидеть. Ее пока никто не замечал и возможно никто и не заметит. По привычке Зума села носом в угол. Ей нравилось так сидеть, а сама она не знала почему.

Офф: уж простите, что вот так начала игру...

0

19

Витани недовольно посмотрела на сына и вздохнула.
-Ве...Я, да, я люблю тебя, но ты, должен заботиться, помогать родным. Я понимаю, ты наверное растерялся, ты был чем то увлечен...Но поверь мне...Кода то тебе могут этого не простить...Нет, не не родные, а тот, кто будет рядом с тобой.
Львица грустно посмотрела на сына.
-Ладно, поговорим завтра.
Львица шумно вздохнула и повернулась на бок, носом в стенку.
-Зум.
Громко позвала  Ви дочку.

Отредактировано Витани (2009-09-08 18:25:35)

0

20

Услышав свое имя, Зума повела ухом в сторону от куда шел голос матери.
- Да, мам.. - Зум-Зум медленно встала и подошла к матери. Сев коло матери, Зум прижала ушки.
- Что-то случилось, мам? - Тихо прозрипела львена, а потом откашлялась. Настроение матери ее немного пугало. "Что с ней?" - Лишь один вопрос волновал Зуму. Львена положила голову на передние лапы, приэтому нос львены почти соприкосался с носом матери. Они очень близко лежали друг к другу.

0

21

Вита грустно посмотрела на дочку.
-У тебя появился приемный братик. Его зовут Темба.
Львица слабо улыбнулась.
-А скоро у тебя появится еще один братик или одна сестренка...
Она опять еле улыбнулась и обняла дочку и лизнула ее в лобик. Она закрыла глаза.

0

22

Зума выслушала мать, не перебевая ее. Когда Витани закончила, Зум-Зум улыбнулась. "Это хорошо."
- Мам, ты только ни о чем не волнуйся. Все будет хорошо! - Зума лизнула маму в нос и улыбнулась.
- Может тебе поспать? Так будет легче. А давай я за папой сбегаю? Он почему-то задерживается.. - Зума второпях встала с пола и уже было направилась к выходу, но остановилась, ожидая ответа мтери.
- Так мне идти или нет?

0

23

-Нет, не надо. Они сами придут. Вейни, закрывай глазки. Блю, Кана идите сюда...
Тут львица поняла, что оговорилась.
-Извини, Зу, ошиблась. Девочки, идите сюда.
Львица улыбнулась.
-Ложитесь,  вот сюда.
Сказала львица дочерям и указала мордой на выступ, который был напротив. На нем лежала шкурка покрывающая сено.

0

24

Вейн кивнул матери и опустив голову побрёл в королевскую пещёру. Глаза тёмого львёнка горели странным огнём в темноте и ему без труда удалось увидеть свою подстилку. Она была в углу. Принц сам не понимал, что ему нравится в шкуре зебры, лежащей в самом тёмном краю пещёры. Он доковылял до шкуры зебры, залёз на неё, пару раз зевнул и уже хотел закрыть глаза, чтобы заснуть, но вспомнил, что кое-что не сделал. Спокойной ночи мама, спокойной ночи сетрёнки, приятных всем вам снов. Пожелал он и тихо прошептал. Пусть Айхею защищает вас этой ночью. Так он желал им и отцу всегда.

0

25

Принцесса посмотрела на брата, с недоумением прищурившись. Всегда он помогпал и сестре и тем более матери, но что бы ничего не сделать..С ним вероятно было что то не так, но Блю не делала поспешных выводов. Голубые глаза отличсно видели в темноте и Блюи проследовалап вслед за братом и улеглась рядом, положив голову на лапы, и облокотившись на Вейна.
"Хм..странно...Почему он сегодня себя так ведёт?.."-лежа подумала львёнка.
На несколько минут закрыв глаза принцесса открыла их и тяжело вздохнула. Нескольких минут для сна ей было более чем достаточно..Как то так был устроен организм средней сестры в их семье. Было нечего делать, поэтому Блю начала пихать брата лапой.
-Вставай! Пойдём! Я тебе кое что покажу!-не очень громко сказала львёнка.
Ей было нечего делать и поэтому Блю решила отправиться на земли Оутленда.

0

26

Услышав отказ от матери, Зум немного рассторилась, но быстро забыла это. Вейни, закрывай глазки. Блю, Кана идите сюда... - Проговорила Витани. Зум сначала не поняла почему мам назвала ее так и несколько секунд стояла как столб, но потом опомнилась и поплелась в глубь пещеры к брату и сестре. Зума забралась на подстилку и громко плюхнулась на нее. Зевнув и закрыв глаза, Зум стала засыпать. Однако ей не удавалось. Блю о чем то разговаривала с Вейном. "Куда они хотят пойти? А меня возьмут?" - Эти два вопроса мучили Зум-Зум. Она неподвижно лежала на подстилке с закрытыми глазами и тихо сопела. Чуть позже львена открыла глаза и взглянула на выход из пещеры. Сон все никак не прибывал к Зуме..

0

27

Принцесса оставила напрасные попытки будить ьратца и фыркнула:
-Никогда его не добудишься..Спит, как суслик!....
Блю немного погодя повернула голову и увидела, что старшая сестра не спит. Пошевелив кончиками ушей Блю придвинулась вк ней и негромко сказала:
-Пойдём, прогуляемся?.. Можно по опасным местам, а можно на опасные земли..А? как тебе? Заманчивое предложение не правда ли?
Принцесса хитренько улыбнулась. Голубые глаза сверкнули в темноте. Посмотрев на мать львёнка уж совсем успокоилась и  встала, потянувшись. Её звали совсем ненавяз, тем более она хотела рассказать сестре об изменениях в брате..Ведь он с самого детства заботился о сёстрах и матери. но сегодня с ним было что то не так. Во сне он казался каким то напряжённым и было такое чувство, что брат сейчас откроет глаза и набросится на первого попавшегосяю. Блю поёжилась от таких мыслей, и кинула взгляд на старшую сестру.
-Так  ты идёшь, сестрёнка?-улыбаясь и уже в полный голос спросила принцесса.

0

28

Снова закрыв глаза, Зума стала потихоньку засыпать. Наконец-то! Но вскоре к Зум подошла Блю. Львена приоткрыла один глаз и выслушала сестру. Когда Блю закончила, Зума дернула бровями и улыбнулась.
- Ты же знаешь меня.- Принцесса встала и хорошо потянулась, выпуская маленькие коготки.
- Идем в тихое место, а уж потом можно и погулть по интересным местам, тоесть по опасным. - Львена хитро улыбнулась, показывая клыки.
- Я думаю ты согласна.. Куда идем? - Зу огляделась пос торонам, сначало посмотрев на брата, а потом на маму. Они крепко спали, но шуметь все равно нельзя было.

0

29

Блю снова пошевелила ушами и окинула взглядом пещеру. Копы, тоесть их отца до сих пор не было видно на горизонте. он где-то всё ещё пропадал с Тембой..Не так много времени он уделял своим остальным детям. хотя, Блю его понимала..У Тембы умерли родители и его надо было успокоить..Но не так же долго, правда? Принцесса  для приличия зевнула и посмотрела на брата. тот и в самом деле спал, но Блю уже было не до этого. она хихикнула и бесшумно прыгнула на сестру. С трудом повалив её на землю  львёнка  оотпрыгнула и снова негромко сказала:
-Думаю, к Лунному Ущелью! Догоняй! Обсудим всё там!
Принцесса быстро и мимолётно поправила чёлку и оттолкнувшись задними лапами с лёгкостью побежала.  из-за разницы в возрапсте между ней и Зумой совсем не возникало проблем. старшая сестра заботилась о младшей, впрочем как и старший брат..Но с вени было совсем по другому..Блю только недавно заметила перемены в его поведении...Неужели он с самого начала был таким..таким...эгоистичнм? впрочем сама принцесса была такой, но не в такой степени! Этот вопрос больше всего волновал львёнку, поэтому она и потащила Зум-Зум обсуждать это к Лунному Ущелью. Там их никто не подслушает, а ещё и не найдёт! Львёнка вдохнула свежий ночной воздух. её лёгкие наполнились свежим ароматом последождливой ночи и Блю припустила вдвое быстрее.
--Лунное ущелье--

0

30

Блю повалила Зу на пол и быстр отпрыгнула назад как ни в чем ни бывало. Зума быстро вскочила на лапы и отряхнулась от пыли. Кивнув в знак согласия на слова сестры, Зума тихой рысцой направилась к выходу. Уже оказавшись на улице, принцесса прибавила скорость и перешла уже на бег. Блю уже успела далеко уйти, Зум-Зум знала куда бежать. Зу постипенно набирала скорость, она подняла голову вверх и посмотрела на звездное небо. Крохотные звездочки отражались в глазах Зу. Тихи ветер гулял по траве и в шерсти Зумы. Приятное ощущение от ветра. Зум не сбавляла ходу и бежала все быстрей. Впереди был какой-то куст. Только за пять секунд до столкновения Зума заметила что очень быстро направляется к кусту. Оттолкнувшись от земли задними лапами, Зум-Зум перепрыгнула куст. Он был невысокий и поэтому это было легкое препятствие. Дорога до Лунного ущелья сокращалась и уже издалека были видны его силуэты. Зум уже почти в ущелье.
----->Лунное ущелье

0


Вы здесь » The Lion King. The Kovu`s Pride. » Скала Славы » Королевская пещера Витани и Копы.