The Lion King. The Kovu`s Pride.

Объявление


События в ролевой
Идет набор игроков – львов, львиц, львят, разных зверей и, конечно, главных героев.
Игра уже началась, однако). И хоть нас немного, зато мы мирные ^^
Администрация:
Candy

Блю

Hotaru


К гостям:
Свободных ролей много, нужных - еще больше). Регистрируйтесь, не пожалеете **.
Погода:
Сейчас, после дождя - точнее, настоящего ливня - в воздухе стоит отчетливый аромат сырости. Капельки воды поблескивают на траве, камнях, влажная земля так и мнется под лапами. Медленно наступает ночь, переходя из вечера и окутывая всю саванну сумерками. Температура +7



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поляна у озера.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Эта красивая поляна находиться у Чистого озера. Оно огромно и прохладно и искупаться в жаркие дни в нём составит одно удовольствие. Густая зеленовато-салатовая трава мягко пружинит под сильными лапами и  тихо шелестит под порывами ветра. Но встречается и осока, об которую не очень приятно порезаться. На этой красивой полянке любят гулять львицы со своими львятами, и все остальные не против. Также на этой поляне растёт множество красивых деревьев, которые красиво оформляют и дополняют озеро.

0

2

Тимон вышел прогуляться. Правда без Пумбы, Тимми жалел об этом, ведь он хотел с ним поискать жуков, потому что с ним интересней и не так скучно. Сурикат ударил ногой по маленькому камушку, тот отлетел на несколько сантиметров. Где бы найти вкусных жуков, не просить же об этом птицу... Ладно, придёться искать при помощи нюха. Подумал суррикат и подойдя к траве стал искать там. Вскоре он нашёл сочных, похожих на спагетти червячков. Еда, жаль с Пумбой не поделиться... Может он и вовсе не знает, где я. Эх, жаль, что я не лев, я не могу рычать как он, поэтому Пумба не услышит меня. Подумал суррикат и грустно вздохнул.

0