The Lion King. The Kovu`s Pride.

Объявление


События в ролевой
Идет набор игроков – львов, львиц, львят, разных зверей и, конечно, главных героев.
Игра уже началась, однако). И хоть нас немного, зато мы мирные ^^
Администрация:
Candy

Блю

Hotaru


К гостям:
Свободных ролей много, нужных - еще больше). Регистрируйтесь, не пожалеете **.
Погода:
Сейчас, после дождя - точнее, настоящего ливня - в воздухе стоит отчетливый аромат сырости. Капельки воды поблескивают на траве, камнях, влажная земля так и мнется под лапами. Медленно наступает ночь, переходя из вечера и окутывая всю саванну сумерками. Температура +7



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Охотничьи угодья

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

...Это прекрасное место полно напряжения и волнения, где каждый шаг, стук, шорох могут стоить тебе жизни. Прекрасные антилопы населяют это место. Редкие зебры или буйволы пробегают по шурщащей, золотистой траве. Это тихое место - умиротворение во всей саванне, где каждый может отдохнуть и подкрепиться свежим сочным мясом...

0

2

-->Тайная пещерка Кэнди и Хотару
Львенок прибежал сюда, ничего не видя от злости. Какое они имеют право мной помыкать! Фаст со злостью рванул когтями землю. Подняв голову к розовому небу, он опять опустил её. Глубоко вздохнув, Коготь немного успокоился и огляделся по сторонам. Он был на охотничьих полях, вокруг паслись стада. Фаст чувствовал себя неуютно. Ещё бы! Среди золотистой саванны его тёмно-коричневая шкурка ярким пятном выделялась на фоне травы. Ближайшая к нему зебра фыркнула и затрясла головой. Львёнок оскалился, но отошёл. В одиночку ему с зеброй не справится, она не самонадеянная гиена...

0

3

/Начало игры/

Уже войдя на территорию охотничьих угодий, Сапфира стала вести себя тихо. Каждый шаг она делала плавно, немного приседая, чтобы спрятаться в желто траве. Хотя львицу и так не было видно, она полностью сливалась с травой, но лишь небесно-голубые глаза могли выдать кошку. Сапфи стала искать жертву. Вдалеке паслись стада зебр, а правее их стадо антилоп. Кошка направилась к зебрам. Через минуту она была почти около стада, но она на что-то наступила. Это был хвост маленького львенка, который сидел в траве. Кошка прислонила свою лапу ко рту львенка, что бы тот не визжал от боли и не пугал стадо.
- Прости.. - Прошептала Сапфи убирая лапу ото рта маленького незнакомца. Да, охоту пришлось отложить. Стадо все равно уже убежало. Кошка вздохнула и смерившись с неудачей села напротив темного комка шерсти и стала его разглядывт.
- Что ты тут делаешь совсем один? где твои родители? - Львица посмотрела на хвост львенка. "Вроде не поврежден." - Подумала Сапфира и села на землю.

0

4

Львёнок отошёл от зебры и сел, задумавшись над сложным и важным, как ему казалось, вопросом: Почему солнце такое разное? Розовое, красное, белое, жёлтое... Фаст был любопытен, и любил порассуждать, так что ему не было скучно. Внезапно ему на хвост как будто упал камень. Львёнок издал что-то вроде хмыканья, так как жёлтая лапа зажала ему рот. Прости.. - услышал Коготь, и лапа убралась. Львёнок тут же развернулся и первым делом посмотрел на обладательницу лапы, а потом на свой хвост. Помахав им и ещё для виду поморщившись, он сел лицом к незнакомке, которая его уже разглядывала. Что ты тут делаешь совсем один? Где твои родители?
Дома. - буркнул львёнок. Я тут гуляю. Фаст с интересом посмотрел на львицу и повёл носом. Одиночка... А кто ты? - поинтересовался Коготь. Я Фаст.

Отредактировано Fast (2009-09-01 16:18:22)

0

5

Сапфира немного беспокоилась за хвост львенка. Он видимо был очень недоволен. По его ответу было очень заметно недовольство.
- Прости. Я просто незаметила тебя, хот ты довольно темный и тебя бы можно было увидеть из далека. - Сапфи смотрела на львенка и следила за его движениями. Он немного забавлял ее и напоминал о детстве. Ведь когда-то давно Сафи была такой же крохой, как и этот львенок. А кто ты? - Спросил львенок. "Мда.. судя потому что родители не следят за ним и пускают его одного гулять так еще и не учили как нужно обращаться к старшим. Ну да ладно." - Кошка улыбнулась, обнажая один клык, он сверкнул на солнце. Я Фаст. - Представился, наконец, львенок.
- Очень приятно, Фаст. А меня зовут Сапфира. - Кошка немного кивнула головой. Сейчас Сапфира сама на себя была непохожа. Она мило разговаривала с львенком, которого знает всего три минуты. При маленьких Фира конечно не хотела показывать свой характер и старалась быть как можно дружелюбней.

0

6

Ничего, Сапфира, я понимаю. - кивнул Фаст на извинения львицы. Это называется охотничий азарт... Верно? Львёнок с улыбкой посмотрел на львицу. Она ему нравилась, хотя они и познакомились таким неожиданным образом. Тебя назвали так из-за глаз? - Коготь посмотрел в глаза одиночки. Они у тебя красивые... Как сапфиры... - львёнок улыбнулся. Или как небо... Привычным движением, почти бессознательно он потер лапой шрам на левом плече. Подкупающая искренность в детстве... - проскользнула не очень понятная и быстрая мысль.

0

7

- Спасибо. - Коша улыбнулась. Это называется охотничий азарт... Верно? - Сказал Фаст и Сапфи улыбнулась ему в ответ. Затем львенок задал вопрос. Львица немного подумала, а потом ответила:
- Возможно. Но как известно сапфиры синие, а мои глаза небесно-голубые. - Сафи подмигнула львенку. Сапфира увидела необычный шрам на плече Фаста. Кошка подвинулась ближе к львенку, что бы разглядеть шрам.
- Эй, что это у тебя? Шрам? Странная форма у него.. Львица задумалась на этим. Действительно этот шрам был очень странный. Сапфира вспомнила, что у нее на щеке есть странный знак. Она не знала от куда он у нее.
- А у меня вот не понятный знак на щеке. - Львица потерла щеку, а потом посмотрела на свою лапу.

0

8

Фаст посмотрел на свой шрам, а потом на знак Сапфиры. Он у тебя очень странный... - заинтересовался львёнок. Потом ткнул в свой полумесяц: Это шрам оставила мне гиена. Однако после встречи со мной она явно ослепла! Коготь горделиво выпрямился. Когда я вернулся домой, из плеча торчал сломанный коготь гиены. Мне его вытащили, но шрам остался. С тех пор меня называют Коготь. Львёнок улыбнулся.

0

9

-->Тайная пещера Хотару и Кэнди
Немного снизившись, Зазу убедился, что это Фаст, а с ним рядом сидит незнакомая львица. Это ещё кто... - нахмурился мажорд. Однако львица никаких недружелюбных намерений не проявляла, да и принц с охотой разговаривал с ней. Зазу приземлился на камень перед львицей и львёнком. Юный принц, вам необходимо вернуться в Прайдленд. - заговорил он. Зу неодобрительно посмотрел на львицу. И разве вам не говорили, что нельзя разговаривать с незнакомцами?

0

10

Фаст услышал шелест крыльев над собой. Потом на камень села небольшая сине-белая птица-носорог. Зазу... - со вздохом подумал Коготь. Юный принц, вам необходимо вернуться в Прайдленд. И разве вам не говорили, что нельзя разговаривать с незнакомцами? Она не незнакомая! - бросился он на защиту Сапфиры. Её зовут Сапфира. И она очень хорошая! Львёнок довольно неприязненно посмотрел на Зазу. Хорошо. - буркнул он. Дай только попрощаюсь... Фаст повернулся к Сапфире. Форс-мажор... Хотя Зазу появляется в самый ненужный момент. - львёнок улыбнулся и повернулся к Зазу, который уже взъерошил перья. Встретимся? Здесь же, когда дождь пройдёт? - шепнул он на ушко Сапфире.

Отредактировано Fast (2009-09-03 18:38:00)

0

11

- Гиена? Но как ты смог победить ее? - Сапфи удивленно посмотрела на львенка. Но вскоре сюда прилетела птица-носорог. Выслушав каждое слово птицы, Сапфира привстала. "Так он принц?" - Львица и представить такого не могла. И разве вам не говорили, что нельзя разговаривать с незнакомцами? - Поспешно проговорила птица. Сапфи хотела было что-то возразить, но на ее защиту уже встал Фаст. Кошка довольно улыбнулась и снова села. Встретимся? Здесь же, когда дождь пройдёт? - Спросил львенок тихо-тихо. Сапфи подмигнула львенку.
- Конечно. Я пока буду здесь. Приходи сюда опять. - Кошка встала, немного поклонилась и тихо проговорила нежным голосом:
- До встречи, юный принц. - Сапфира улыбнулась.

0

12

Пока. - немного смущенно попрощался Фаст. Потом он взглянул на Зазу. Никогда он ещё не видел его таким злым.  неспешно идя по направлению к Скале, львёнок размышлял: Может хоть мама меня охоте поучит? Посмотрел на Зазу, летевшего над ним. Небось залетал к сестричкам, Заз? - сочувствующим голосом поинтересовался Коготь. Он сто процентов был уверен, что мажорд не ответит, поэтому продолжал свой путь с Зазу.
--> Королевская пещера

0

13

Зу снялся с места и полетел над принцем. Летел он не спеша, и злость стала отпускать. Внезапно принц задал вопрос: Небось залетал к сестричкам, Заз? Зазу опять насупился, и взлетел чуть повыше, чтобы Фаст понял, что задал неуместный вопрос. Однако на мордочке львёнка была скучающая ухмылка. Она вскоре угасла и сменилась обычным для Когтя выражением - задумчивым. Птица хмыкнула и продолжала лететь.
-->Королевская пещера

0

14

Один из местных королей, Копа, приближался к охотничьим угодьям, а на его спине ехал юный охотник. Лев шел к просторам, на которых паслись множество голов скота, которые были прекрасной добычей, а главное ужином. Король медленно шел и осматривался.
-Теми, что ты предпочтешь на ужин? Зебра, антилопа, буйвол или еще что-нибудь? Я поймаю все что угодно, - проговорил он.
Копа чуть оглянулся на сынишку и, ради веселья, чуть подпрыгнул, веселя малыша. Но вот, львы подошли ближе к пастбищу жертв, так что лев сбавил обороты и медленнее приблизился к потенциальным жертвам.

0

15

Пока Копа гордо шёл по саванне, малыш всё-время на что-нибудь отвлекался. Юный лев ничего не мог с собой поделать. Зебра, антилопа, буйвол или еще что-нибудь? Я поймаю все что угодно Произнёс Копа. Таааак, два дня назад мама и папа ловили гну, значит сегодня это будет зебра! Точно, я давно не ел мясо полосатой лошади.
-Зебра. Львёнок запрыгал, как-будто пародировал полосатую лошадь, хотя это было больше похоже на газель, но звуки не издавал, потому что не знал, как это делается. Он просто прыгал около льва, но когда они подошли к жертвам, то малыш успокоился и старался не открывать рот без дела, а так же не задевать камни.

0

16

Кошка проводила принца взглядом. Львенок шел медленно и Сапфире показалось что он был чем-то расстроен. "Славный.." Вскоре птица и львенок скрылись и одиночка осталась одна, однако издалека слышались чьи-то шаги и голоса. Сапфира пригнулась к траве и полностью слилась с ней. "Так, ну а кто на этот раз?" Неподалеку стоял взрослый лев с львенком на спине. "Похоже они пришли на охоту. Но стада распуганы." Однако вдалеке были видны зебры. "Может мне удастся с ними подружиться?" Сапфира медленно показалась из травы. Уши ее были прижаты к голове, а взгляд опущен. Медленной походкой кошка подошла к льву и малышу, сидящему у взрослого льва на спине. Они были похожи. "Очевидно они отец и сын." - Подумала Сапфира, садясь напротив незнакомцев.
- Приветствую вас. - Кошка еле заметно кивнула. Со стороны лев казался добрым, но на самом деле это может быть и не так. Сапфира решила узнать это..

0

17

Лев посмотрел на малыша и улыбнулся ему. Да... когда я был мелкий, я тоже любил мясо зебры, но все-таки больше любил буйволов. Эх... Копа хотел уже ответить Тембе, но тут к ним подошла молодая львица. Король немного нахмурился, он раньше ее не видел, так что она скорее всего была одиночкой. На ее кивок, Копа ответил кивком.
-И мы тебя приветствуем, - ответил он. - Ты ведь не местная, верно?
Копа внимательно изучал львицу, прикидывая, что она может тут делать.

0

18

Когда Теми остановился, то он решил сесть на пятую точку своего тела, что бы выслушать Копу. Как только он хотел, что-то сказать, к ним подошла львица. Малыш слегка прижал ушки, но потом он вновь повернул их в обычное положение. Темба улыбнулся и посмотрев на львицу подумал. Хм, а кто она? Я не видел её в нашем прайде. Я серьёзно. Подумал юный лев и сказал, боле-менее внятно, но было заметно, что юный лев замялся, потому что при незнакомцах он становился тихим-тихим и говорил более стеснительным голосом:
-Здрасьте.

0

19

Копа молчаливо смотрел на львицу, которая молчала, но когда подал голос сын, то он спохватился, что львенок сильно хотел есть. Копа поднялся на лапы.
-Приношу свои извинения, но мне надо поймать ужин семье, - проговорил лев. - Теми, иди сядь где-нибудь и наблюдай, только веди себя тихо и незаметно. Но смотри, не окажись вблизи стала, иначе они могут что-нибудь сделать, побежав в панике не в ту сторону. Ясно.
Копа лизнула Тема и пошел в траву. Шерсть льва прекрасно маскировала его в желтой сухой траве. Выбрав самого крупного и молодого самца зебры. король медленно приближался к жертве. Охота в одиночку для львов была тяжела, но Копа был не тем, кто ищет легкого пути... Его отец предпочитал предоставлять все охотницам, но ведь не дело так напрягать львиц. Медленно и бесшумно Копа приблизился к стаду. Зебры не заметили его. Солнце уже почти скрылось и зрение травоядных ослабло, в отличие от львиного. Приближаясь к жертве, лев крался почти касаясь брюхом земли, и вот он остановился. Зебр был уже близко, поэтому Копа замер, группируясь перед нападением. Лев выжидал, когда жертва вернется к трапезе или уляжется. Он терпеливо ждал, и его терпение было вознаграждено. Неосторожно молодой самец улегся на землю и некоторое время спустя положил голову. Лев не потерял драгоценного времени. Он побежал на него, а тот даже приподняться не успел. Копа повалил зебра и вцепился ему в шею с громким рыком на всю саванну. Поднялся столб пыли от копыт других зебр. Когда же пыль осела, то Копа уже медленно тащил тушу в сторону пещер. Но потом лев притормозил и выпустил тушу.
-Теми!! Темба! - позвал Копа. - Пойдем, пора домой, ужинать.

0

20

Лев тоже поприветствовал Сапфиру, а через секунды три кошка услышала детский голосок откуда-то снизу. Сапфи опустила голову вниз и улыбнулась малышу. Конечно маленькие забавляли ее и очень нравились. сапфира села напротив незнакомцев и уже было хотела что-то сказать, но лев перебил ее и собрался охотиться. Кошка все поняла. "Лев охотится? Хаха! Впервые вижу. Ну сейчас посмотрим что из этого выйдет." Кошка довольная улеглась н траву, наблюдая за действиями льва. Он все делал не спеша, его терпению не было предела. Сапфира поражалась ео выходкам. Однако льву удалось поймать добычу. От его громкого рыка стадо пришло в ужас и разбежалось в разные стороны. Почти все зебры побежали на Сапфиру. У львицы сработала реакция. Она быстро вскочила с земли и резко рванула в другую сторону. Оценив всю ситуацию и поняв что ей большей ничего не угрожает, довольная Сапфира улеглась на землю. Быстро переведя взгляд на льва и громко клацнув зубами, Сафи проговорила:
- Неплохо, неплохо. "Интересно кто учил его охотиться? Впрочем не важно." Львица дернула хвостом и повернула голову в сторону, куда дул ветер. Челка львицы распушилась. "Вот бы мне сейчас поймать кого-нибудь. Я немного проголодалась..

0

21

-->Королевская пещера
Как получилось, что Фаст оказался за спиной Сапфиры? Случайность, он с этой стороны прибежал. Львица лежала на земле и на кого-то смотрела. Сапфира! Сапфира, привет! - поздоровался львёнок. Поглядев в ту сторону, куда она смотрела, он увидел Копу и незнакомого львёнка и ещё больше обрадовался. Здравствуйте, дядя Копа! - сияя, выпалил Коготь. Потом подбежал ко львёнку и протянул лапу. Привет, я Фаст! А ты? Давно Фаст не был в таком хорошем настроении.

0

22

Копа стоял и высматривал Тембу. Пыль не до конча осела, поэтому ему было не так уж хорошо видно. Но вот все улеглось и вместо голоска Тембы, лев улслышал голос племянника, а еще через секунда и самого племшку. Копа улыбнулся и взяв тушу пошел в сторону котят и львицы. Да, видимо напрасно я выбрал такого крупного... хотя в нашей семье полно ртов и ротиков. Копа подошел поближе и отпустил тушу. Его губы были немного в крови, но вот по сравнению с гривой на груди, на которую и стекала большая часть крови из глотки, они были чисты.
-Здравствуй, Фаст, - проговорил с улыбкой Копа.
Лев ласково лизнул племяша между ушек и чуть растрепал его пучок волос.
-Это твой двоюродный брат, - пояснил он для обоих. - Темба, это Фаст, Фаст, а ето Темба. А у меня есть еще один вопрос, молодой лев, что вы тут делаете в столь поздний час один?

0

23

Привет, Темба! - улыбнулся братишке львёнок. А у меня есть еще один вопрос, молодой лев, что вы тут делаете в столь поздний час один? Э-э-э... - замялся Фаст. Он взглянул сначала на Сапфиру, потом на Тембу и наконец на Копу. Смылся от одних назойливых львят. - не называя имен, признался Фаст, однако уверенный, что Копа его поймет. Да-а-а... Сестрички плюс Дирк равно убийственная компания! Коготь улыбался Тембе. А вообще, можешь звать меня Коготь! А у тебя есть какие-нибудь прозвища? - засыпал Фаст Тембу вопросами.

0

24

Сапфира лежала и наблюдала за охотой незнакомца. Он поймад крупную добычу и сейчас Сапфи даже немного завидывала ему. Вдруг издалека послышался довольно знакомый голос. Львица не стала поворачиваться. Уши привычно сами повернулись на звук, а потом и сама львица повернула голову. Это был Фаст. "Что он уже?" - Сапфира немного была удивлена быстрому появлению львенка.
- Ты так быстро. - Кошка улыбнулась, а потом ее внимание снова перешло на льва и львенка. Судя по разговорам они все трои были родственниками. "Вот так семейка. Интересно сколько их?" Сапфира привстала и подошла ближе к Фасту. А у меня есть еще один вопрос, молодой лев, что вы тут делаете в столь поздний час один? - Произнес взрослый лев.
- Он не один. С ним я. Я пообещала защищать принца. - Сапфи улыбнулась. Она конечно понимала, что Фасту она никто, но все же ей хотелось быть ближе к этому львенку.

0

25

Фаст обнял и выпустил лапу Сапфиры. Гораздо позже, чем хотел... - улыбнулся он в ответ. Когда Сапфира назвала его "принц", он заглянул ей в глаза и попросил: Не называй меня принцем, пожалуйста. Надоело. Возвращайся вовремя, не делай того, этого... Он закатил глаза. Потом он вернулся на землю и спросил Копу: Дядя Копа, а вы не видели папу? Очень хочется, чтобы он дома.

0

26

----королевская пещера---
Киара бродила. Она расстроилась, когда узнала, что её дочери хотели сбежать. Она надеялась, что встретит Кову и поговорит с ним на эту тему... Но вдруг она увидела сына и...Копу. С ними была ещё одна львица, которую Киара не знала и даже раньше не видела.
Значит пришло время поговорить с Фастом сейчас...без Кову! - Киара подошла к ним.
-Здравствуйте! - поздоровалась со всеми львица.
-Фаст, можно с тобой поговорить? - Киара была удивлена увидев брата, ведь она очень давно его не видела... Она всё же надеялась, что они помиряться и будет всё так же как в длёком прошлом: весело, дружно и интересно...

0

27

Мам? - удивлённо вскинулся Фаст. Фаст, можно с тобой поговорить? Да, конечно! Он взглянул на Сапфиру и всех остальных. Извините. Львёнок отцепился от Сапфиры и пошёл вслед за матерью. Ему пришлось даже перейти на бег. Догнав её, он перешёл на шаг. Киара молчала. А что ты хотела мне сказать? - полюбопытствовал львёнок, сбитый с толку.

0

28

Темба долго сидел, осматриваясь вокруг, но тут он увидел Фаста. Этот львёнок был точной копией короля Кову, правда глаза красные, а не зелёные. Малыш приветливо улыбнулся и сказал:
-Привет. Ну-у-у-у, ты как понял я Темба. Можно звать Тем. Львёнок веселым взглядом посмотрел на Копу и потёрся об его лапу. Малыш вскочил из-за травы и коричневый комок шерсти побежал к отцу. Улыбнувшись ему, он потёрся о его лапу и сказал:
-Я тут, пап. Прости, что не отзывался. Львёнок улыбнулся и сказал: -А, давай я тебе помогу и понесу зебру за ногу? Можно? Львёнок сидел и обернулся на голос братишки: -Нет, кличек нету.

0

29

Когда Фаст и Киара отошли. Фаст начал первый: А что ты хотела мне сказать?
-Понимаешь сынок...Я надеюсь тебя не огорчит эта новость... - Киара медлила, она хотела не много "помучать" сына.
-Ты будешь королём... - наклонившись и совсем на ушко сыну сказала Киара. Она была счастлива, что уже сейчас опредилился наследник. Но в душе она глубоко переживала:
Где же Кову? Я так волнуюсь!

0

30

Понимаешь сынок...Я надеюсь тебя не огорчит эта новость... Фаст нетерпеливо пошевелил ушами, но перебивать не стал. Всё его нутро разрывалось от любопытства. Однако то, что он услышал, перевернуло всё внутри.
Ты будешь королём...
Я буду королём. - ошарашенно думал Фаст. Взаправду. По-настоящему. Постепенно ошарашенное выражение на лице львёнка исчезло, уступая место счастливой улыбке. Хоть в чем-то он теперь превосходит сестёр! Спасибо! - тоже шёпотом ответил сияющий Коготь. Потом внезапно вспомнились слова Муфасы, сказанные в незапамятные времена: Быть королём - это нечто большее, чем делать всё, что захочешь! Львёнок спросил у Киары: Мам, а что это такое - быть королём?

0