The Lion King. The Kovu`s Pride.

Объявление


События в ролевой
Идет набор игроков – львов, львиц, львят, разных зверей и, конечно, главных героев.
Игра уже началась, однако). И хоть нас немного, зато мы мирные ^^
Администрация:
Candy

Блю

Hotaru


К гостям:
Свободных ролей много, нужных - еще больше). Регистрируйтесь, не пожалеете **.
Погода:
Сейчас, после дождя - точнее, настоящего ливня - в воздухе стоит отчетливый аромат сырости. Капельки воды поблескивают на траве, камнях, влажная земля так и мнется под лапами. Медленно наступает ночь, переходя из вечера и окутывая всю саванну сумерками. Температура +7



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. The Kovu`s Pride. » ♦ Тех. раздел. » Что следует изменить/удалить/добавить на форум?


Что следует изменить/удалить/добавить на форум?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Слушаем ваши предложения ) Свободно высказывайтесь **

0

2

Ми думает, что надо сделать темку "Модераторам", чтобы все поняли что делать=))

0

3

Блю
х) Пока незачем, ибо модеров у нас немного. Мы тебе так скажем.)

0

4

Я думаю,насчёт стиля,что прежний смотрелся в тему,а этот как-то стандартно выглядит =)И потом,он почти у каждого форума по Королю Льву встречаеться,а тот я лично ещё не встречал =)

0

5

Iron
Ну, тот дизайн трудно будет вернуть, ибо я удалила со своего компа и ту шапку, и иконки х) А заново их делать - нервов не хватит ТТ

0

6

Hotaru
^_^

0

7

У меня вопрос: Почему у прайдленда по 2короля и 2королевы? Может нужно сделать разные территории?

0

8

Киара написал(а):

Может нужно сделать разные территории?

Это будет слишком банально х) Тем более, Прайдленд не такой уж большой, а возвращаться в заброшенный Оутленд, где ни еды, ни воды - вряд ли кто-то захочет.

Киара написал(а):

Почему у прайдленда по 2короля и 2королевы?

Ну, если бы правили только Киара и Кову, то почти наверняка появились бы завистники со стороны Оутлендцев, да и Копа, как первый сын, не был бы рад этому. А так - четыре головы лучше двух =)

0

9

Предлагаю сделать маленькие картиночки для внешнего вида территории, Могу поспособствовать.
Так же, добавить графы прайд, должность и возраст в профиле, в графе прайд ставить можно поставить скрин.

0

10

Копа написал(а):

добавить графы прайд, должность и возраст

Поля "Возраст" и "Прайд" уже есть, сейчас добавила "Должность")

Копа написал(а):

маленькие картиночки для внешнего вида территории

Ну, мы думали обойтись без них, как-никак, не у всех людей безлимитный трафик Оо" Но если большинство игроков будут "За", то я сделаю =)

0

11

Hotaru
Ой, тогда я слепой О_о.... сорри.
ТОгда может провести голосование. Хм, а картинки можно сделать тонкими полосами. Не слишком высокими.

0

12

Копа написал(а):

Ой, тогда я слепой О_о.... сорри.

Ничего, со всеми бывает )))

Копа написал(а):

провести голосование

Uguu~ **

Копа написал(а):

картинки можно сделать тонкими полосами

Возможно)) Ну, я пока займусь изготовлением картинок, после голосования все поставлю.

0

13

Hotaru написал(а):

Ну, если бы правили только Киара и Кову, то почти наверняка появились бы завистники со стороны Оутлендцев, да и Копа, как первый сын, не был бы рад этому. А так - четыре головы лучше двух =)

Но ведь Копа и Витани ненавидят Киару и поэтому собрания проводиться не могут. Может над сюжетом поработать, я вам могу помочь...

0

14

Киара написал(а):

Но ведь Копа и Витани ненавидят Киару и поэтому собрания проводиться не могут.

Киара права...
Или нужно будет сначала Киара и Кову проводить собрание, а Потом Копа и Вита ^^

0

15

Скорее у нас с Вит, ну или у меня, молчаливая ненависть. Лично Копа ради друга терпит присутствие сестры. Кову с ней и ему хорошо, то пусть, все ради друга.

0

16

Киара написал(а):

Но ведь Копа и Витани ненавидят Киару

Копа написал(а):

Скорее у нас с Вит, ну или у меня, молчаливая ненависть

Ну, мы с Кэди-тян не планировали, что эта троица из вас будет враждебной х) Поэтому и вместе правите Оо Хотя можно отыграть, что Витани напала на королевский львят, либо еще что-то типа и в итоге Кову/Симба изгоняют вас на заброшенные земли.

0

17

Hotaru написал(а):

в итоге Кову/Симба изгоняют вас на заброшенные земли.

А там они осваивают свой прайд (хоть светлый, хоть тёмный. Зато свой). И например или мы будем разришать охотиться у нас ну или у них на заброшенных землях будет всё хорошо(добыча, вода, пещеры).

0

18

Hotaru написал(а):

в итоге Кову/Симба изгоняют вас на заброшенные земли.

Скорее Симба, иначе Копа впадет в депрессию, если его предаст его лучший друг + Кову самого изгоняли, и скорее он бы не пожелал своему лучшему другу такой судьбы.

Киара написал(а):

мы будем разрешать охотиться у нас

*Упал и помер от милости сестрички* Да Копа из гордости никогда не примет такую подачку.

0

19

Офф: Хота, зайди в асю.

0

20

Копа написал(а):

*Упал и помер от милости сестрички* Да Копа из гордости никогда не примет такую подачку.

Да ладно ты... :rolleyes:

0


Вы здесь » The Lion King. The Kovu`s Pride. » ♦ Тех. раздел. » Что следует изменить/удалить/добавить на форум?