The Lion King. The Kovu`s Pride.

Объявление


События в ролевой
Идет набор игроков – львов, львиц, львят, разных зверей и, конечно, главных героев.
Игра уже началась, однако). И хоть нас немного, зато мы мирные ^^
Администрация:
Candy

Блю

Hotaru


К гостям:
Свободных ролей много, нужных - еще больше). Регистрируйтесь, не пожалеете **.
Погода:
Сейчас, после дождя - точнее, настоящего ливня - в воздухе стоит отчетливый аромат сырости. Капельки воды поблескивают на траве, камнях, влажная земля так и мнется под лапами. Медленно наступает ночь, переходя из вечера и окутывая всю саванну сумерками. Температура +7



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. The Kovu`s Pride. » ♦ Клубок интересов. » Аниме в целом )


Аниме в целом )

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

А ну признавайтесь, кто сколько и чего смотрел? ^____^ И косплеил ли кто-нибудь? ))) В общем, все ваше отношение  http://ipicture.ru/uploads/080810/uuSLJnnbnu.gif

0

2

Если начистоту то я ненавижу аниме!!!!!!!!!!!!

0

3

Нала
А почему? Оо Только адекватно мысль сформулируй )

0

4

Я смотрела шаман кинг. Неплохое аниме, но минус есть. Серии слишком короткие!!!! :'(

0

5

Вейн
Увы-увы, но большинство аниме именно в таком формате - 20-30 минут)) Хотя пару раз смотрела ONA, они вообще по 2-5 минут Т_Т

0

6

Нуу.. если честно то мне тоже не очень нравится аниме.. Я тоже смотрела Шаман Кинг. Понравилось. Но больше ничего не смотрю.. Если только редко, когда по телеку ничего нет переключаюсь на аниме)

0

7

Сапфира
Кстати, вот в этом-то и основная ошибка народа - они смотрят аниме только по телевизору, а заглянуть в интернет или специально купить диск никому не приходит в голову) Да не в обиду сказано, прошу прощения т.е., если что =) Например, мало кто знает, что Хело Китти - аниме Хх" И, думаю, что Покемонов с Сейлор Мун в детстве мало кто не смотрел)))
Советую глянуть Унесенные призраками - с этого японского мультика многие анимешники путь начинали **
И дополнительный вопрос - а почему аниме вам не нравится? Оо" Ну, раньше оно мне тоже не нравилось из-за того, что в основном крутили Руроуни Кеншина и Эльфийскую песнь, где кровищи много Х__х Но потом как-то поменяла мнение благодаря брату *-*

+1

8

Hotaru написал(а):

Покемонов с Сейлор Мун

:x  Ненавижу..

Hotaru написал(а):

Унесенные призраками

Вот это да. Вот это мне нравится)) Три раза пересматривала) Наверное единственное, что мне нравится ^__^

0

9

Сапфира написал(а):

Ненавижу..

Да ну, кавайно же ^_____^ Что Пикачу, что Мяут, что "Во имя Луны!" xD

Сапфира написал(а):

Вот это да. Вот это мне нравится)) Три раза пересматривала) Наверное единственное, что мне нравится ^__^

Если тебе это аниме понравилось, то и другие творения Миядзаки понравятся ) Например, "Мой сосед Тоторо", "Ходячий замок", "Ведьмина служба доставки" и прочее, полный список студии Гибли можно посмотреть здесь )

0

10

Hotaru написал(а):

Да ну, кавайно же ^_____^ Что Пикачу, что Мяут, что "Во имя Луны!" xD

Давно, давно в рекламе Пикачу видела. Он меня раньше прикалывал) Даже игрушка была.. А сам мульт только 1 серию смотрела. Не понравилось >_<

Hotaru написал(а):

Если тебе это аниме понравилось, то и другие творения Миядзаки понравятся ) Например, "Мой сосед Тоторо", "Ходячий замок", "Ведьмина служба доставки" и прочее, полный список студии Гибли можно посмотреть здесь )

Спасибо) Посмотрю)

0

11

Сапфира написал(а):

Давно, давно в рекламе Пикачу видела. Он меня раньше прикалывал) Даже игрушка была.. А сам мульт только 1 серию смотрела. Не понравилось >_<

Хех =) У меня две игрушки были, а в детстве еще и кассеты были *О* Мы с братом обожали сей мульт)

Сапфира написал(а):

Спасибо) Посмотрю)

Не за что ^__^ А вообще - надо по жанрам выбирать, ибо если романтику дать кровавый триллер анимешный или же наоборот - ни тот, ни другой рады не будут х)

0

12

ми смотрело:
Крестовый поход Хроно(не весь)
Тетрадь смерти(дес нот)Суперский мульт и фильм!
Отрывками Кровь+
Шаман Кинг
Отрывками Монстр
*чешет репу* мсл:Что то ещеее....
ну Покемоны естественно, когда было года три-четыре, тетя заставляла  смотреть Сэйлор Мун...

0

13

Hotaru написал(а):

Унесенные призраками

о, да! классный мульт!
*озарилась*
а еще
Волшебник Земноморья,
Шепот сердца, пять сантиметров в секунду, возвращение кота, ходячий замок Хаула, принцесса Мононоке

0

14

Если вспомню еще что нить,  то напишу)

0

15

Витани
Вай, ясно-ясно ^___^ Кровь +, 5 см в секунду, Замок Хаула, принцесса Мононоке и Тетрадку смерти я тоже смотрела :З

Кстати, если Нала сюда зайдет - то вопрос: Почему же вы ненавидите аниме? Оо

0

16

"Важный" вопрос - кто-нибудь играл в "Красные сумерки"? Оо

0

17

Такс, а кто Дворецкого смотрел, а? Признавайтесь!!!

0

18

Кана
*дикий вопль* ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! Гробовщик - вообще вне конкурентов *О*

0

19

Hotaru написал(а):

Кстати, если Нала сюда зайдет - то вопрос: Почему же вы ненавидите аниме? Оо

Мне просто это ненравится(это,как ты видишь человека и он тебе срзу ненравится с первой секунды вашего знакомства,так и тут) :smoke:

0

20

Нала
Ну а ты смотрела что-нибудь из аниме? )

0

21

Да и мне не понравилось(хоть и смотрела не с начала,а кусочек,но и он мне не понравился)

0

22

Нала
Не, ну если с середины или конца смотреть - то, конечно, не понравится) А Унесенные призраками смотрела? Или Шепот сердца, Возвращение кота? В конце-концов, Хелло Китти нравится? Оо

0

23

Анимешка=)) та, моя не анимефницО, но я смотрела Wolfs Rain, унесённые Призраками, Ходячий замок Хаула, и естевственно Покемоны=))

0

24

Блю
^_______^ Если понравились Унесенные призраками и Ходячий замок, то можешь посмотреть еще другие произведения Миядзаки *О*

0

25

Блю написал(а):

Wolfs Rain

отрывками глазела.)

0

26

Я посмотрела 15 сереальных аниме,а в субботу пойду в кино на Первый отряд

0

27

Вендетта
Классно ** А я посмотрела 60 с лишним TV-аниме и бесплатно скачаю Первый отряд сегодня ^___^"

0

28

Первый отряд в кино только с 15 октября

0

29

Вендетта написал(а):

в кино

Вполне возможно, но лучше подождать несколько дней и скачать бесплатно, чем куда-то ехать и платить деньги ради аниме Х__х"

0

30

Ну не знаю,зато в кино лучше качество и огромный экран

0


Вы здесь » The Lion King. The Kovu`s Pride. » ♦ Клубок интересов. » Аниме в целом )