The Lion King. The Kovu`s Pride.

Объявление


События в ролевой
Идет набор игроков – львов, львиц, львят, разных зверей и, конечно, главных героев.
Игра уже началась, однако). И хоть нас немного, зато мы мирные ^^
Администрация:
Candy

Блю

Hotaru


К гостям:
Свободных ролей много, нужных - еще больше). Регистрируйтесь, не пожалеете **.
Погода:
Сейчас, после дождя - точнее, настоящего ливня - в воздухе стоит отчетливый аромат сырости. Капельки воды поблескивают на траве, камнях, влажная земля так и мнется под лапами. Медленно наступает ночь, переходя из вечера и окутывая всю саванну сумерками. Температура +7



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. The Kovu`s Pride. » Скала Славы » Королевская пещера


Королевская пещера

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Это большая и уютная пещера. По ней расстилается шкура. В углу лежит чучело суслика (как подушка). Перед входом в пещеру надо подняться по камням. Это не очень трудно, но камней много. Это пещера короля. Здесь живёт он с семьей. Обживается здесь семья потихоньку, приносит антилоп и мох с листьями. Лев, львица и дети живут в уютной пещере. Деревья около входа сильно смахивают на львов с пышной мягкой гривой. В жаркий день хорошо прохлаждаться под тенью этих раскидистых деревьев. По центру пещеры стоит большой прохладный камень. На нём спят жители этой прекрасной пещеры. Для львят отведено специальное место на камне, усыпанное шуршащими сухими листьями и мягким теплым мхом. Вид из пещеры Кову прекрасный! Перед её взором раскидываются прекрасные ручьи, журчащая река, поляна с цветами альбы... Ручьи стекают в отток Золотой реки и подтекают небольшим родником к жилищу. Два озера, расположенных чуть левее, чем поляна с альбой, переливаются мелкой рябью на нежно-розовых восходах и закатах солнца. Поляна с альбой находится между ручьями и озёрами. Альба иногда распускается и источает легкий приятный аромат, который по вечерам расслабляет уставших за день львицу со львёнком. Между кривыми рядами альбы расположены несколько плодовых деревьев, цветки которого опадают и украшают вид из пещеры, их листья можно использовать для новой подстилки, а вкусные сочные плоды можно употреблять в пищу. Хотя львы чаще питаются антилопами гну... А где же берёт лев мох? Спросите вы. А я вам отвечу. Мох растёт прямо на пороге у пещеры, и образует входной коврик. (с) Кэнди.

0

2

-------начало игры
Когда Киара проснулась, то обнаружила, что в пещере только она и детки. -Где же Кову? Наверно у него опять дела?
-Дочурки, а вы не хотите кушать? - Кира переживала, что дети могут быть голодными, но она вспомнила, что дочки в своей пещере. На улице светило яркое солнышко. Киара потянулась и громко зевнула. -Как там отец? Нужно будет сходить к нему, с Кову и внучками!
У Ки было очень хорошее и даже игривое настроение...

Отредактировано Киара (2009-08-25 12:46:29)

0

3

Тут в пещеру зашёл Айрон.Он глянул на Королеву и поклонился...
- Здравствуйте, Ваше Величество! Какое у вас настроение сегодня? Я слышал от местных животных, что Его Величество отправился на собрание старейшин из разных краёв, а Вы случайно не в курсе, когда он будет тут? -
Айрон поднялся и ждал ответа...

0

4

В пещеру зашёл лев, Киара не знала его. Он начал говорить про Кову:
- Здравствуй, настроение у меня очень хорошее. А когда вернётся Кову, я не знаю. Надеюсь, что скоро. А как вас зовут? Я раньше вас не видела.
Киара улыбалась, она подняла голову и на её мордочку попали лучи солнца. Она закрыла глаза и наслаждалась ими. Нужно будет сходить к Кэнди и Хотару...

0

5

Симба стоял на склоне горы и слышал голоса доносившиеся из пещеры. Он их сразу узнал. Лев вошел в пещеру и поздоровался
- Всем привет! -
Он подошёл к дочери и нежно потёрся об нее:
- Привет доченька! Как у тебя дела? Как Кову? А ты маму не видела?
Симба присел рядом с ними.

0

6

Лев так и не ответил, а в пещеру зашёл отец. Симба потёрся о дочь:
- Папа, здравствуй! Я так соскучилась, а мы хотели сходить к тебе на днях...
А ты маму не видела? - сказал Симба и сел рядом.
- Нет, я её не видела... А что, что-то случилось? - Киара начала переживать за маму.
Надеюсь всё хорошо...

0

7

- Папа, здравствуй! Я так соскучилась, а мы хотели сходить к тебе на днях...
- Хотели проведать нас, стариков?
- усмехнулся Симба.
-Нет я её не видела...А что, что то случилось?
- Да нет, все хорошо! улыбнулся Симба.
- Как у вас с Кову дела идут?

0

8

Хотели проведать нас, стариков? - усмехнулся Симба.
- Папа, ну что ты говоришь ерунду? - Киара серьёзным лицом посмотрела на Симбу. А потом рассмеялась...
Как у вас с Кову дела идут? - стал интересоваться отец, ведь совсем недавно он был королём. А теперь дети пошли по его стопам. Конечно же ему было интересно, не изменилось ли чего...
- Всё хорошо папа! Только вот Кову опять по делам ушёл... Но он скоро должен вернуться. - Киара села рядом с папой и положила на него голову... Как я рада, что у меня такие родители!

0

9

-->Начало игры

Фаст закопошился в темном уголке пещеры, распахнул пасть и зевнул. Потом встал, потянулся и вышел на свет. Он был слегка розоватым, но львёнок зажмурился, простоял так минуты две, и снова открыл глаза. Перед входом в пещеру сидели два силуэта. Коготь повёл носом. Мама и деда. - определил он. Никого больше в пещере не было. А где сестрёнки? Львёнок подошёл к родственникам.
- Доброе утро... - всё ещё сонным голосом поздоровалась копия Кову.

0

10

- Доброе утро... - Фаст проснулся и вышел к Киаре и Симбе.
- Фаст, ты уже проснулся... Доброе утро, сынок! - Киара принялась умывать сына. Она любила умывать детей... На улице так же светило солнце и дождь даже не собирался.  Как же я люблю такую погоду!

0

11

Мама принялась умывать львёнка.
- Ма-ам! Ну мам! - принялся отбиваться львёнок.
- Ты лохматишь мне мою гриву!
- И правда, торчащая чёлка Фаста теперь стояла так же, как когда-то у Нуки. Вырвавшись, он пригладил когтистой лапой чёлку и немного раздражённо сказал:
- Ну всё, всё я чистый. Я могу пойти погулять?
- Фаст заискивающе посмотрел на Киару.

0

12

- Значит, ты сейчас идёшь искать своих сестёр, и вы вместе приходите сюда! Понял, юный принц?
- Киара говорила строго, потому что она знала, что если они пойдут гулять, тооо... это надолго! 
Ох, дети! - думала Киара, смотря на сына...

Отредактировано Киара (2009-08-31 17:33:33)

0

13

ОФФ: Кстати, можешь пойти за мной. Как бы опасаясь, что я тебя не слышал)

Ура! - подпрыгнул Фаст. Вторую часть маминого приказа он, похоже, благополучно пропустил мимо ушей. Он облизал маме лапку, на минуту прижался к Симбе и мгновенно исчез из пещеры. Мелькнул длинный хвостик с чёрной кисточкой, и всё - был львёнок - нету львёнка. Не зря же его назвали Фастом! Где же они могут быть? Наверное, в своей пещерке! - по дороге думал лёва.
-->Пещерка сестричек)

Отредактировано Fast (2009-08-31 17:35:01)

0

14

-->Начало игры

Зазу успел получить некоторые новости от своих осведомителей, но ни одна из них не стоила того, чтобы донести её до королевской четы. Но всё равно Зу прилетел в пещеру чтобы узнать, нет ли каких-нибудь распоряжений. В пещере были только Симба и Киара. Заз приземлился, сложил крылья и поклонился.
- Добрый день, Ваши Величества. - птица взлетела на плечо Киаре.
- Не нужна ли в чём-нибудь моя помощь?

0

15

Добрый день, Ваши Величества. - в пещеру залетел Зазу и сел Киаре на плечо.
Не нужна ли в чём-нибудь моя помощь? - спросил тукан, кланяясь ей и Симбе.
- Зазу, ты так вовремя прилетел... Найти пожалуйста детей и приведи их обратно. А то они что-то очень долго гуляют. - обращалась Киара к Зазу. Она переживала, тем более что начинался дождь. Киара легла рядом с папой и потёрлась о его лапу...

0

16

Зазу слетел с плеча Киары.
- Есть, Ваше Величество! - крикнул мажордом, вылетая из пещеры. Покружив и набрав высоту, Заз полетел по землям прайда. Летел довольно медленно, часто спускался. Сначала лучше найти девочек. - решила птица и взмахнув крыльями, полетела в тайную пещеру юных принцесс.
-->Тайная пещера Кэдиты и Хотару

0

17

Симба смотрел за улетающим Зазу
- Эх... Вот были времена... - пробормотал Симба, ложась в угол пещеры.
- Как же было раньше хорошо, но время идет, и я уже не король...
- он посмотрел из пещеры на небо:
- Скоро и я туда отправлюсь к отцу... - улыбнулся лев.

0

18

- Скоро и я туда отправлюсь к отцу... - улыбнулся Симба.
- Папа, но ведь я тоже отправлюсь туда к тебе и дедушке... А ты был замечательным королём! - Киара подбежала к Симбе и легла рядом с ним положив свою голову ему в лапы и, перевернувшись на спину, королева вновь заговорила.
- Папа! А помнишь... Как мы с тобой играли, когда я была маленькая. И Копа был маленьким... - Киара вместе с папой смотрела на небо и в то же время она ждала Кову и Зазу с детьми.

0

19

Папа, но ведь я тоже отправлюсь туда к тебе и дедушке... А ты был замечательным королём!
- Спасибо, доченька, ты тоже хорошая королева, ты еще будешь долго жить... Очень долго... - Прошептал он своей дочери на ухо - Папа! А помнишь... Как мы с тобой играли, когда я была маленькая. И Копа был маленьким...
- Как же это забыть, а вы были такими маленькими, и такими хорошенькими! -улыбнулся Симба, обнял дочь, и начал вылизывать ей шерсть, как в детстве...

0

20

-->Охотничьи поля
Всё-таки Зазу твёрдо решил пока не обращаться к помощи королевы. Юных сорвиголов он достаточно знает - надо просто облазить самые опасные места... От этого у Зу невольно согнулись пальцы. Н-да, последний визит на Слоновье кладбище я нескоро забуду. - мрачно подумал он и первым влетел в пещеру.
- Ваши Величества, - начал он.
- Всех придётся отлавливать поодиночке. Но я привел принца. Он заметил, что Кэди в пещере нет. Обманула! Изящно взмахнув крылом в сторону выхода, Зу влетел, описал круг по пещере и вылетел искать сорвиголов. Услышав приказ Симбы, он на полпути притормозил и крикнул: Хорошо, Ваше Величество! Я сейчас на "тихий" камень.
-->В поисках Кэнди и Хотару

Отредактировано Зазу (2009-09-04 15:04:11)

0

21

-->Охотничьи поля

Когда Фаст вошёл в пещеру, Зазу уже вылетел оттуда. Он подошёл к Киаре и виновато сказал:
- Прости, мама. Я говорил им, но они не послушались меня...
- Львёнок помолчал. Потом добавил:
- И даже обозвали меня тормозом за это...
- Жгучие слёзы злости закипели на глазах Когтя, но он спрятал глаза и улёгся рядом с мамой и дедушкой.

0

22

Симба сидел и слушал Зазу, что тот говорит, что их нету. Потом лев обратился к дочери:
- Киара, а давай я их пойду их поищу, мне всё равно не сидится в пещере. Я их пойду, поищу, а у тебя дел по горло.
- Он потерся о Киару и начал ждать ответа.
- Зазу а ты полетишь выше, будешь осматривать местности

0

23

-->"Тихий" камень
Зазу не помня себя влетел в пещеру. Вслед за ним тянулось небольшое облако костной пыли, но птица всё равно была белая. Скорее, сир! - крикнул он зависая перед Симбой. Принцессы на "тихом" камне. Пока они не ушли, их можно настигнуть! Зу взглянул на королеву, сомневаясь, говорить ли о словах Кэдиты. Была не была! Заз откашлялся. Принцесса Кэдита предложила своей сестре сбежать из семьи...

Отныне я буду подчеркивать: прошептала, чтобы Зазу не слышал! ПРОШЕПТАЛА! Понян? Не повторяй впредь ошибок)

0

24

<=- "Тихий" валун
Спешить некуда - и Хотару знала это наверняка. Ну, не то, что бы, но волнения никакого не испытывала. Ибо это "не в её характере" и вообще, такая уж привычка. Краем сознания удерживая нужную мысль и сохраняя "полное" спокойствие внешне, львенка шагнула в пещеру, тут же заметив Зазу и подходя к нему.
- Врун - тихий голос и юная принцесса, не скрывая взгляда, посмотрела на маму, после чего - на Симбу. - Мы с Кэнди потерялись. Простите.
Явно выказывая таким способом желание закончить беседу, Хота-тян отвернулась и с легкостью запрыгнула на ближайший и потому излюбленный валун, тут же свертываясь клубочком и прикрывая глаза. "Не важно. Хотя... Уже скоро ночь, поэтому пока так".

0

25

Фаст лениво поднял голову, вздохнул и опустил её обратно. Зазу второй раз влетел в пещеру весь белый, но почему-то это не волновало львёнка. Потом в пещеру вошла Хотару, и теперь уж львёнок согнал с себя дремоту. В кои-то веки сестричка послушалась Зазу. - проскользнула злорадная и оттого подкрашенная виной, мысль. Хота забралась на камень и собралась вздремнуть. Коготь встряхнул головой, подошёл к Зазу и лапами отряхнул его от пыли. Можешь не благодарить. - буркнул принц и уселся перед входом в пещеру. Почему я никому не нужен? - размышлял он. Мама любит Кэнди и Хоту, Витани меня не любит, Дирк тоже. Правда, есть папа, но где он? А Копа хоть и дядя, только показывает вид, что он меня любит. Фаст зло ударил лапой по полу пещеры. Потом посмотрел вдаль из пещеры - не покажется где чёрная точка. Почему папы нет тогда, когда он мне так нужен?

0

26

Стараясь не упустить из виду след сестрички, хотя Кана и так великолепно знала дорогу к пещере, она бежала, не жалея сил, ибо ей жалко было сестричку, если Кальций не явится домой, то вся вина свалится на неё. Издалека услышав, как Хота метко и точно наврала родителям, она медленно вошла в королевское жилище, и, наученная Хотару, сказала:
- Простите, мы с Хотой потерялись.
- Считая разговор законченным, львенка зевнула, потянулась, и ловко прыгнула на камень рядом с сестрой, служившим им царским ложем, предварительно прошептав Зазу:
- Дурак...
- и, свернувшись калачиком, Кальций моментально заснула, ибо уже заходило красное, палящее солнце саванны, а бежевые львята целый день провели в странствиях по Прайдленду...

0

27

В пещере происходило всё слишком быстро. Сначала прилетел Зазу и сказал, что дочки хотят уйти из семьи. Почти сразу они пришли в пещеру...
-Девочки, вы меня сильно разочаровали! Я обижена на вас! - Киара развернулась и решила уйти из пещеры и побыть одной.
Ещё Кову где то пропадпет, когда же он уже вернётся. Мы должны объявить кто будет наследником...
----Ушла, куда то---

0

28

(---тайная пещерка Кэнди и Хоты
Ромео набрел на королевскую пещеру. Он неувереной походкой зашел в нее.
-Ух ты...
Подумал львенок оказавшись в красивой королевской пещере. Он осмотрелся и увидел спящую Кэнди. Он растянулся в радостной улыбке.
-Кэнди...
Он осмелился подойти к любимой львенке.
-Кэнди...Кэнди...
Тихо пытался разбудить львенок принцессу.

Отредактировано Ромео (2009-09-05 15:12:24)

0

29

Кэнди проснулась от того, что её кто-то трогал лапой за плечо... Это был Ромео. Давнишний друг принцессы. Он очень нравился принцессе, но она не осмеливалась ему признаться, считав это недостойным для наследницы. И вот он здесь.
"Отличный повод..."
И, повернувшись, львенка встала. Кэди зевнула, и улыбнулась Ши. Столь приятный вечер располагал к прогулкам под луной и купанием в реке.
- Роми, пойдем погуляем?
- Кальций ласково улыбнулась, что было удивительно для её характера и клички. Час назад, то был бесконечных комок неприятностей и шерсти, а сейчас... Она такая нежная и красивая... Осмотрев своё пристанище, и увидев крепко спящих родителей, сестру и брата, она осмелилась выйти из пещеры в несколько поздний час. Ночное небо раскинулось над Скалой Славы. Короли Прошлого смотрели на неё несколько строго, но улыбнувшись.
- I Want To Be Queen, - тихо прошептала львенка под нос себе.
- I Want To Be Queen...

0

30

Ро улыбнулся предложению принцессы.
-Пошли!
Безоговорочно соглачился Ши. В душе у львенка творилось что то сверх радостное. Он "светился" от радости. Сама принцесса предложила ему погулять. Львенок и не ожидал такого хорошего поворота за сегодняшний день. Ему было все равно, что сейчас с его мамой и папой, главное, что его любимая львенка, точнее не просто львенка, а сама принцесса пригласила его! Он вышел из пещеры за Кальций.
-Куда пойдем?
Спросил Ро у Кэнди и улыбнулся, смотря счастливыми глазами на нее.

0


Вы здесь » The Lion King. The Kovu`s Pride. » Скала Славы » Королевская пещера