The Lion King. The Kovu`s Pride.

Объявление


События в ролевой
Идет набор игроков – львов, львиц, львят, разных зверей и, конечно, главных героев.
Игра уже началась, однако). И хоть нас немного, зато мы мирные ^^
Администрация:
Candy

Блю

Hotaru


К гостям:
Свободных ролей много, нужных - еще больше). Регистрируйтесь, не пожалеете **.
Погода:
Сейчас, после дождя - точнее, настоящего ливня - в воздухе стоит отчетливый аромат сырости. Капельки воды поблескивают на траве, камнях, влажная земля так и мнется под лапами. Медленно наступает ночь, переходя из вечера и окутывая всю саванну сумерками. Температура +7



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. The Kovu`s Pride. » Земли прайда » Алмазное озеро


Алмазное озеро

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Это большое и прозрачное озеро. Из-за своей блистательной чистоты его назвали Алмазным, но и не только из-за этого. Далеко в глубине, на самом дне его можно найти настоящий алмаз, но достанется он только тому, у кого чистая душа. Так говорят многие и зачастую это оказывается правдой.

0

2

...На землях прайда можно встретить много всего интересного, но это - истинное чудо. Большое и красивое озеро сверкает алмазным блеском. Кажется, что на его дне лежат кучи алмазов и блестят, отливая на солнце разными цветами радуги... А когда ныряешь, то ощущение притягательности ещё усиливается. На самом деле в озере просто когда-то был зарыт большой алмаз… Он зарыт на самой глубине и достанется он только тому, у кого чистая душа и бескорыстные намерения… И зачастую это оказывалось правдой...

0

3

-->Королевская пещера
Зазу опустился на ветку, нависающую прямо над водой и залюбовался её сверканием. Вода сверкала, как тысячи алмазов, и Зу это всегда притягивало. Он любил отдыхать именно здесь, наслаждаясь прекрасным видом... Он невольно опять перебрал давнюю легенду об алмазе на дне озера. Ему не хотелось, чтобы этот алмаз попал не в те лапы или крылья, а сам никогда его не хотел. Заз наивно думал, что если достать алмаз, озеро утратит своё великолепие, а кому этого хотелось? Мажордом вздохнул и устроился поудобнее.

0

4

(---Королевская пещера Киары и Кову
Дирки летел вспоминая свою семью. Он увидел друга и подлетел к нему.
-Привет, Зу.
Поприветствовал друга беркут и вздохнул. Он посмотрел на гладь воды. Он еле видно улыбнулся. В глазах птицы отражалась блестящая вода.
-Красиво...
Тут он вспомнил как он в детстве с отцом прилетал к этому озеру и пытались разглядеть в ней алмаз. Отец рассказывал Дирку  всякие истории и легенды про это озеро и алмаз...

Отредактировано Дирк (2009-09-20 15:19:00)

0

5

Привет, Ди. Зазу переступил с ноги на на ногу. Мажордом редко бывал свободен. Дирк, а ты пробовал достать алмаз? - ни с того ни с сего спросил друга мажорд. Я - никогда. Зу посмотрел на воду и увидев там своё отражение, расправил пёрышки на голове и приосанился. Приятно, когда можешь не ждать нападения сзади, никто не назовёт тебя "банановый клюв" и не начнёт тягать за хвост. Зазу перевёл взгляд на Дирка.

0

6

Дирк прищурив глаза наблюдал за водой. В прищуриных глазах Ди была видна мудрость,  сочуствие...Дирк, а ты пробовал достать алмаз? Спросил невзначай  друг беркута. Он поднял глаза на За. Вздохнув и еле заметно улыбнувшись ответил: -Мы с отцом...И братом однажды хотели достать...Хах, брат тогда прыгнул в воду и даже не скрылся под ней, как выскочил. Он не любил воду. Был жадным. Хотел быть лучше всех. Из за этого и погиб. Его и отца моего разорвали гиены. Ди перевел взгляд и закатил глаза. Потом взглянул на Зазу и ухмыльнулся.

0

7

Зазу то ли сочувствующе, то ли осуждающе покачал головой. Это ужасно. - Зу вздохнул, вспомнив свою семью. Нет, мои родители умерли сами по себе. После них осталась наша буйная компания. - За улыбнулся. Четверка неутомимых оптимистов. У меня есть брат и две сестры, но я не знаю, где они и что с ними. Заз поднял голову чуть повыше, словно хотел увидеть знакомую фигурку, летящую к нему. Потом перевел взгляд на Дирка, тот ухмылялся. Птица выразительно закатила глаза.

0

8

-Понятно. Тихо ответил беркут Зу, выслушав его. -У нас разные судьбы...Говорят что у меня была сестра...-Вдруг вспомнил Ди. -Понятно. Тихо повторил Дирк. -Ну ладно, Зу, Мне пора. До встречи. See you.(увидимся) Проговорил беркут и не дожидаясь прощания Заз, расправил крылья и полетел, как самолет, почти не шевеля крыльями...
---)королевская пещера Виты и Копы

Отредактировано Дирк (2009-09-30 19:40:44)

0

9

Зазу проводил друга взглядом. Уже вечер, а я к королеве даже не наведывался! - воскликнул он, посмотрев на солнце. За снялся с места и полетел, изредка взмахивая крыльями, чтобы набрать высоту. Взмыв достаточно высоко, Заз посмотрел на Алмазное озеро и прикрыл глаза крылом. Озеро сияло и резало глаза.
Зу оторвался от созерцания озера и полетел по направлению к саванне. Принц что-то говорил про охоты...
-->Охотничьи угодья

0


Вы здесь » The Lion King. The Kovu`s Pride. » Земли прайда » Алмазное озеро