The Lion King. The Kovu`s Pride.

Объявление


События в ролевой
Идет набор игроков – львов, львиц, львят, разных зверей и, конечно, главных героев.
Игра уже началась, однако). И хоть нас немного, зато мы мирные ^^
Администрация:
Candy

Блю

Hotaru


К гостям:
Свободных ролей много, нужных - еще больше). Регистрируйтесь, не пожалеете **.
Погода:
Сейчас, после дождя - точнее, настоящего ливня - в воздухе стоит отчетливый аромат сырости. Капельки воды поблескивают на траве, камнях, влажная земля так и мнется под лапами. Медленно наступает ночь, переходя из вечера и окутывая всю саванну сумерками. Температура +7



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. The Kovu`s Pride. » Северные земли » Снежная равнина


Снежная равнина

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...Эта снежная равнина само воплощение отдыха, спокойствия, умиротворения и наслаждения. Каждый может здесь расслабиться и посмотреть на мир другим - прекрасным взглядом. Здесь никогда не бывает холодно. А мягкий, пушистый снег, и белые легкие мухи создают ощущение прохлады и душевного равновесия...

0

2

(---Начало игры.
Утро. Солнце поднималось из за горизонта, небо было нежно-розовым. На равнине снег тоже был почти такого же цвета как и утренее небо.
Витани медленно проходила по равнине. Снежинки падали на лапы, на нос и другие части гибкого тела львицы. Кошка мягко ступала на снег и в снегу оставались следы от лап. Вита вдохнула в носом приятный утренний воздух свежести и легла на пушистый снег. Кошка стала смотреть на небо.
Мама, папа...Простите меня...Я не хотела. Я не могла...Я была беременна!
Из глаз львицы потекли слезы. Она повернулась на бок и слезы отекли ручьем.
Мам...Нука, брат. Прости меня!
Львица напрягла лапы так сильно, что выступили  вены. Потом она почувствовала легкий ветерок и как буд то ее кто то гладил. Львица перестала рыдать и подняла голову. Рядом с ней никого не было. Лишь на розовом снегу виднелась тень львицы. Она поднялась и буд то выбросила отридцательную энергию.Тани прошла несколько метров и села на бело-розовый снег.
Прошло пятнадцать минут. Львица грустно осмотрелась и куда-то пошла. Тани шла сама не зная куда.
---)Золотая река

Отредактировано Витани (2009-08-28 11:55:27)

+1


Вы здесь » The Lion King. The Kovu`s Pride. » Северные земли » Снежная равнина