The Lion King. The Kovu`s Pride.

Объявление


События в ролевой
Идет набор игроков – львов, львиц, львят, разных зверей и, конечно, главных героев.
Игра уже началась, однако). И хоть нас немного, зато мы мирные ^^
Администрация:
Candy

Блю

Hotaru


К гостям:
Свободных ролей много, нужных - еще больше). Регистрируйтесь, не пожалеете **.
Погода:
Сейчас, после дождя - точнее, настоящего ливня - в воздухе стоит отчетливый аромат сырости. Капельки воды поблескивают на траве, камнях, влажная земля так и мнется под лапами. Медленно наступает ночь, переходя из вечера и окутывая всю саванну сумерками. Температура +7



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. The Kovu`s Pride. » Земли прайда » Лунное ущелье


Лунное ущелье

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Это одно из красивейших мест. Сюда надо непременно приходить во время полнолуния,луна,восходящая на небо здесь необычайна. Но и днем отсюда открывается прекрасный вид на Прайдленд, а с другой стороны на Темные земли.

0

2

---Королевская пещера Витани и Копы--
Блю прибежала в лунное ущелье первой и так и замерла на месте, от представившейся красоты. Уже взошла полная луна и отсюда она освещала все земли прайдленда и Оутленда. Прекрасный вид, открывавшийся отсюда завораживал и запставлял стоять и долго-долго смотреть на всё происходящее. Словно круг сыра, о котором львы и понятия не имели, луна зависла на одном месте и распростроняла загадочный и красивый свет. Принцесса оглянулась. отойдя от первого впечатления. здесь их точно никто не мог подслушать, поэтому  львёнка села и обвила хвостом лапки, подобно домашнему котёнку. Она смотрела на луну, не мигая и размышляя о своём, но тут она внезапно поразилась одной мыслью..
"Странно..Почему Вени себя так ведёт? Он же вчедь никогда...Точно! Он что то сильно-сильно замышляет, но только вот что?.."-думала принцесса.
Также она думала и о том, ктьо из них станет наследником престола..Хотя у неё и был маленький возраст, но принцесса уже сейчас задумалась над этим..И вдруг внезапное чувство тревоги за Хоту и Кану заставило её протрезветь от луного света, но не заставило сдвинуться с места. Что здесь было замешено и как?.... Но блю отмахнулась и стала ждать Зуму.

0

3

Королевская пещера Витани и Копы<---------

Подходя к Лунному ущелью все ближе и ближе, было видно огромную луну на темно-синем небе. Ее бледные лучи расходились в разные стороны и освещали некоторые участки земли. Зум неслась быстроо и совсем не смотрела под ноги. Луна как будто загипнотезировала ее и принцесса смотрела не на дорогу, а на луну.
- Ау! - В это время Зума споткнулась обо что-то большое, примерно такого же размера предмет как и сама Зум-Зум. Это была Блю. Львена не заметила ее, когда бежала сюда. При столкновении две сестры отлетели в одно направление. Когда все закончилось, Зу открыла глаза и хтела посмотреть на небо. Однако вместо этого она увидела мордашку сестры.
- Ой прости.. Я не заметила тебя. - Зум поспешно встала и помогла сестре.
- Все впорядке? голова не болит? Кости не сломаны? - Зума оббежала Блю два раза, общупывая ее и смотря в ее голубые глаза. "Кажется с ней все хорошо, а то мне от мамы и папы такое было бы!" Сглотнув подступивший ком в горле, Зум успокоилась и села рядом с сестрой.

Отредактировано Zoom-Zoom (2009-09-09 16:33:50)

0

4

Блю взвизгнула, когда её что-то толкнуло, но перекувырнувшись через голову принцесса убедилась, что это была Зума. Блю облегчённо выдохнула и с помощью сестры поднялась на лапы и села.
- Все впорядке? голова не болит? Кости не сломаны? -засыпала вопросами Зум-Зум Блю.
Львёнка покачала головой и посмотрела на Зуму. как никак она была её старшей сестрой и должна была знать, как Вейн вёл себя до её рождения... Принцесса вздохнула и начала:
-Знаешь, Зум, я хотела бы поговорить с тобой о нашем дорогом братце...Тоесть о Вейне..Мне кажется с ним стсало что то не так..Вот расскажи, как он вёл себя до моего рождения?..Он очень странно смахивает на нашего дедушку..Ну ты поняла, что на Скара....Внешностью, но не характером..А сегодня я начала сомневаться в том, что у него такой уж хороший характер, каким он показался мне..Зума, сегодня я увмидела в его глазах что то уж совсем безумное и испугалась..Ты надеюсь меня понимаешь, я ведь только вышла из возраста маленького львёнка и Вени всегда заботился обо мне как мог..Но теперь...Теперь мне становится как то не по себе, когда я нахожусь с ним рядом...
Блю тревожно посмотрела голубыми глазами вдаль и подошла к краю ущелья, чтобы вдохнуть воздухх в усталые лёгкие. но тут что то невероятное приколючилось. Кто то толкнул принцессу сзади и Блю полетела вниз, но выпущенные когти заслужили хорошую службу. Зацепившись лапами за край скалы львёнка повисла на одних когтях и закричала:
-Зума, помоги мне!!
"Кто же меня столкнул?..нет, это точно была не Зум-Зум..Ай, как больно..Зума, ну скорее же!"-думала Блю, пытаясь подтянуться на лапах.

0

5

Блю покачала головой в знак того, что с ней все в порядке Зу вздохнула и расслабилась. Теперь она внимательно слушала Блю. Когда сестра закончила, говорить начала Зум-Зум.
- Знаешь, Блю, мне тоже показалось, что с Вейном что-то не так. Эх.. я ведь уже не помню каким Вени был до твоего рождение. Но я точно знаю, что Вени не был таким как сейчас. Что-то в нем очень быстро меняется.. Сходство со Скаром меня немного пугает. Да, он похож на него и я кстати тоже. Но характер не такой.. Мне кажется наш дорогой Вени растет. Он почти подросток. Его характер меняется, вообще он весь меняется. Дак еще и папа пропадает где-то. Вейн волнуется за него, ведь наш отец и вправду редко уделяет нам внимание. Мама скоро родит нам еще братика или сестричку. Вени и за нее волнуется впрочем как и мы с тобой. Блю, дорогая моя, не волнуйся. Я буду с тобой. А за Вейна не переживай. Он растет. - Закончив свою речь Зум улыбнулась. Блю в это время подошла к краю ущелья. Зум сидела спиной к Блю и ничего не видела что происходило в это время с Блю. Через пару секунд Зум-Зум услышала голос сестры, но он был тихим и шел откуда-то снизу. Зум быстро повернула голову в сторону сестры, но на краю ущелья ее не было.
- Блю? - Зум резко вскочила и подбежала к краю.
- Блю, держись! Я сейчас! - Зум засуетилась. Она не знала что делать в таких ситуациях. Глаза бегал по сторонам, а сердце бешено колотилось в груди. "Сейчас, сейчас!" - Львена увидела неподалеку засохшее дерево и рванула к нему. Около толстого ствола валялась длинная и толстая ветка. Зума схватила ее за тонкий конец и поспешила на помощь к сестре. Опустив ветку вниз, львена сама зацепилась за камень лапками.
- Тафай хфатайся! - Еле пробормотала Зу.

0

6

Львёнка быстро схватила зубами верёвку и отпустила лапы. Старшая сестра без труда вытянула маленькую Блю, и львёнка наконец то отдышалась и легла на прохладный камень.
"Интересно, что это всё таки было?..."-подумала принцеса.
После того, как она оправилась от шока, Блю улыбнулась и сказала:
-Спасибо, Зума. Без тебя я бы уже давно летела вниз с  весёлым визгом.
В конце концов что-что а юмор в любых ситуациях срабатывал на автомате. В лежачем положении львёнка потёрлась о лапу сестры носом и тяжело вздохнула. Её ещё больше беспокоил другой вопрос..И это тоже, как ни странно касалось всё того же Вейна..
- Знаешь, Блю, мне тоже показалось, что с Вейном что-то не так. Эх.. я ведь уже не помню каким Вени был до твоего рождение. Но я точно знаю, что Вени не был таким как сейчас. Что-то в нем очень быстро меняется.. Сходство со Скаром меня немного пугает. Да, он похож на него и я кстати тоже. Но характер не такой.. Мне кажется наш дорогой Вени растет. Он почти подросток. Его характер меняется, вообще он весь меняется. Дак еще и папа пропадает где-то. Вейн волнуется за него, ведь наш отец и вправду редко уделяет нам внимание. Мама скоро родит нам еще братика или сестричку. Вени и за нее волнуется впрочем как и мы с тобой. Блю, дорогая моя, не волнуйся. Я буду с тобой. А за Вейна не переживай. Он растет. - втолковываала сестра Блю.
Но Блю медлено покачала головой. Мыслительный процесс в голове всё ещё осуществлялся.
-Но, Зума! Ты ведь совсем не похожа на Скара! Вени больше тебя смахивает на него..И не по внешности, а по характеру..У него становится такой же характер. Думаешь дед всегда был таким..э...сумасшедшим? Он стал им после взросления..я боюсь, что и с Вени будет также..нет, конечно я люблю его как брата, даже очень сильно, но.....Но Скар обиделся на Муфасу из-за того, что отец сделал наследником его, поэтому то всё и испортилось...Зума, как ты думаешь, кто будет наследником престола отца и матери?...Вейн мог бы им стать?-с беспокойством говорила Блю, всё ещё раздумывая о брате.
Ведь у неё всегда слишком бурная фантазия.

0

7

Блю благополучно выбралась. Облегченно вздохнув, Зума обняла сестру и лизнула ее в нос.
- Все хорошо. Самое страшное уже далеко позади. Давай отойдем от края. - Отойдя на приличное расстояние, Зум легла на землю. -Но, Зума! Ты ведь совсем не похожа на Скара! Вени больше тебя смахивает на него..И не по внешности, а по характеру..У него становится такой же характер. Думаешь дед всегда был таким..э...сумасшедшим? Он стал им после взросления..я боюсь, что и с Вени будет также..нет, конечно я люблю его как брата, даже очень сильно, но.....Но Скар обиделся на Муфасу из-за того, что отец сделал наследником его, поэтому то всё и испортилось...Зума, как ты думаешь, кто будет наследником престола отца и матери?...Вейн мог бы им стать? На речью сестры Зум долго думала. Она и вправду была похожа на Скара. Но характер конечно не такой.
- Ну.. я конечно не все знаю о Скаре, но знаю что его отец больше любил его брата Муфасу. Из нас самый старший Вени. Значит его и выбирут королем. Я думаю мы с тобой это вытерпим. К тому же зачем нам трон. Вся эта морока с прайдом, проблмы и все такое..

0

8

Блю хихикнула своим мыслям. она внезапно подумала, как глупа была эта ситуация, если смотреть на неё с другой стороны. Львёнка улыбнулась Зуме на её слова. И потом сказала:
-Знаешь, а ну его куда подальше этот трон. нам с тобой он нужен? не нужен..Слушаай...А давай, после того как ещё чуточку подростём станем одиночками, а? Или это слишком муторно?..Хотя мне конечно не хочется бросать родителей, а тем более Кенди и Хоту..интересно, а кто из них станет наследником прайда?..Эх, вот так всегда...Недапвно вместе играли, а потом разлетелись в разные стороны и всё...Больше никогда не встретимся..
Львёнка тяжело вздохнула и перекатилась на спину, устремив взгляд в звёздное небо. Ей ещё не давала покоя мысль о том, почему же они не вернутся в Оутленд, если мать так недолюбливает Киару и её дочерей? И тут же она прямо озвучила эту мысль, хотя сама того не заметила. через несколько минут, принцесса повернулась на бок, мордочкой к Зум и сказала:
-Ты не знаешь, кто меня толкнул?... Я сама не могла ведь сорваться вниз..Ты не видела?..мне показалось, что это был точно не лев..Что-то мимолётное, но очень сильное....
Львёнка моргнула и  сдула какую-то букашку, нагло собирающуюся прыгать у неё с носа.

0

9

- Ты права. Нам без этого трона и так хорошо живется. - Зум улыбнулась, а затем задумалась над вопросом сестры.
- В одиночки? Знаешь, когда мы вырастем, то у каждого из нас начнется своя жизнь.. Хотя я не собираюсь тебя бросать! - Громкой с ноткой азарта произнесла Зу и завалилась на Блю сверху.
- Мы ведь с тобой одно целое, хоть и немного разные. Впрочем это не так важно. - Зум-Зум слезла с сестры, так как боялась ее раздавить. Вес Зу был немного больше чем у Блю.
- А про Хотару и Кенди не волнуйся. Мы же расстались не навсегда. Живем не так уж далеко друг от друга, видится будем, нам не запретят. И когда вырастем тоже будем видеться. - Зу задорно улыбнулась и завалилась на спину как Блю. Взгляд плавно бегал по небу то к одной звезд, то к другой. "Люблю звезды. они такие красивые.." - На время Зум ушла в себя. но вскоре внимание ее перешло на Блю.
- Толкнул? А разве ты не сама сорвалась вниз? Я сидела к тебе спиной и ничего не видела. Ну раз так, то тогда.. - В это время в кустах неподалеку кто-то зашуршал. Зум резко встала.
- Тихо. Мы тут не одни. Интересно что это или кто это.. - Сказала принцесса и плавно перевела взгляд на куст. Львена замерла на месте и стала ждать что же будет дальше..

0

10

(---Озеро в зарослях
Львенок шел прихрамывая к лунному ущелью. Он думал о Кэн... Когда львенок поднялся, он увидел Блю и еще какую то симпатичную львенку. -Привет. тихо поприветствовал Ро. -Меня зовут Ромео...Для друзей Ши или Ро. А тебя как зовут? Обратился он к незнакомке. -У тебя красивые глаза. Львенок смущенно улыбнулся и сел.

Отредактировано Ромео (2009-09-10 13:01:51)

0

11

Внезапно откуда-то появился незнакомые львенок бледно-коричневого окраса. Возможно это он столкнул Блю с утеса. Однако он выглядел дружелюбно и даже представился.
- Привет.. - Проговорила Зума, оборачиваясь к сестре.
- Ты его знаешь? - Спросила она тихо у Блю. Зума по-прежнему загораживала ее. Дернув ушками, Зум-Зум быстро повернула голову к пришедшему львенку.
- Меня зовут Зума. Так же меня можно звать Зум-Зум. - Зума робко улыбнулась. -У тебя красивые глаза. - Проговорил Ромео. Зум засмущалась. Она не знала что ответить и просто улыбнулась.
- Спасибо.. - С милой улыбкой на мордашке Зум повернулась к сестре.

0

12

Ромео улыбнулся. Когда Блю  пряталась за спиной Зумы, Ромео растерялся и спросил: -Блю, я тебя чем то обидел? Львенок прижал ушки. -Извини, я не хотел. Он опять посмотрел на Зум-зум. -А что случилось?

0

13

Как поняла Зум, Ромео и Блю уже знакомы. -А что случилось? - Спросил львенок. Он был похож окрасом на Зиру. Окрас и полоска на макушке. Все как у Зиры. "Может они родственники?"
- У нас ничего не случилось. Просто в кустах кто-то был. Мы немного испугались. - Зум закатила глаза, а потом быстро зкрыла их. Хвост львены прошелся по подбородку Блю, стоявшей все еще позади Зумы. Принцесса сделала пару шагов в сторону, что бы Блю стало видно. Но через минуту Зум-Зум подошла к сестре и незаметно шепнула ей на ухо:
- Мы не договорили. При нем можно? - Не дожидаясь ответа сестры, Зу подняла голову и улыбнулась.
- А кто твои родители? - Поинтересовалась Зу.

0

14

- У нас ничего не случилось. Просто в кустах кто-то был. Мы немного испугались.
Львенок усмехнулся. -Ну так давайте посмотрим, кто там. Храбро сказал львенок и двинулся к кустам. Потом львенки стали шептаться, львенок остановился и стараясь не предавать виду, что он подслушивает, повел ухом в их сторону. - А кто твои родители? спросила Зум-Зум. -Никто. Тихо проговорил львенок.

0

15

(---Озеро в зарослях
Львица прибежала к лунному ущелью по следам Ромео. Львица стала подниматься на верх. Она была все ближе и ближе. Она услышала голоса.
-да!
Вот показалась Витани. Она нашла дочерей..
-Блю, Зума!
Взволнованая львица бросилась к детям и обняла их.
-Вы живы! Вы бы знали, как я волновалась за вас. Пойдем домой. Темба и папа уже дома!
Львица строго посмотрела на Роомео.
-А ты, Ро, пойдешь с нами. Нечего тебе болтаться по землям одному!
Львица взяла дочерей за загривки и повернулась к "спуску". Она посмотрела на Ромео и головой повлекла его за собой.
---) Королевская пещера Витани, Копы и их детей.
Офф:Подождем пока кто нибудь отпишется в пещере. Зира, Копа, Темба или Вейни.

0

16

Львенок услышал шаги обеспокоенной львицы. -Здравствуйте. Тихо поздоровался львенок с королевой и поклонился. -А ты, Ро, пойдешь с нами. Нечего тебе болтаться по землям одному! Львенок еле видно смущенно улыбнулся, но противоречить королеве не стал. Витани взяла дочерей и поманила львенка за собой. Тот уже зевая поплелся за Витой.
---)Королевская пещера Виты и Копы

0

17

-Ну так давайте посмотрим, кто там. - Сказал храбро Ромео. Зум прижала уши, когда тот подошел к кустам, но потом быстро вернулся. Вскоре Ро ответил на вопрос Зу.
- Как это никто? - Но в это время за спиной Ромео появилась Витани.
- Мама? Что ты тут делаешь? Ты должна быть дома и лежать! - Но Мама быстро взяла дочерей, позвала Ромео и пошла обратно домой. "Ну вот, а мы еще не договорили." - Зум недовольно хмыкнула, но потом все таки смерилась.
----->Королевская пещера Виты и Копы

0

18

Блю смотрела на всё это немного скептически и с точки зрения  своего характера эта суета была немного не по ней. Когда кто-то зашевелился в кустах, принцесса соразу выпустила когти и навострила уши, она была готова просто разорвать того, кто  столкнул её с этого утёса. но тут вышел ромео...Это было вдвойне странно. По меркам блю, тот не мог столкеё с утёса, ведь Блю ао-первых была подругой Кэдиты, а во-вторых по природе своей Ромео ну просто не мог оказаться здесь незамеченным.
-Привет, Ромео..А ты здесь какими судьбами, а?-спросила принцесса, втягивая когти и садясь рядом с Зумой.
Ромо начал проявлять свой героизм и Блю с интересом наблюдалап за тем, как он ищет невидимого противника в к4устах из которых он и вышел. Всё-таки Ро ничего не нашёл и вернулся к сёстрам. Львёнка вздохнула и уже собиралась вставить слово, чтобыы продолжать разговор с Зум-Зум, как пришла мама. принцесса округлила глаза и заявила:
-мама, зачем ты пришла? Ты ведь должна быть дома!
Но мать и слушать не хотела. Она собрала всех и потащила в Королевскую пещеру, но львёнка не хотела туда тащиться, поэтому остановилась и фыркнув, с достоинством уселась на прохладный камень. Была ещё ночь, поэтому принцесса просто размышляла..
"Вот кто такой умный, а? кто это меня столкнул интересно..."

0

19

Тихо крадучись, принцесса или бывшая наследница, подошла к кусту, перед которым сидела Блю. Оглянувшись назад, и получив знак к действию, Кальций тихо шепнула Блю:
- Все О`кей. Мы ждем тебя.
И быстро пригнувшись, львена ползком отползла к сестре, назад, выжидая, когда Витани, мать Блю уйдет, и подруга освободится. Долго ждать не пришлось. Витани почти сразу же ушла, сказав несколько слов дочери, но развернувшись, она что-то вспомнила, и начала медленно и долго говорить с Блю.
"Ну вооот... Опять все сначала..."
Подавшись назад, Кэнди тихо шепнула на ухо близняшке:
- Может, спрячемся под дерево?

0

20

/Начало игры/

Темный комок шерсти медленно шел по лунному ущелью оглядываясь по сторонам. Вдруг в нос ударили незнакомые запахи. Лекса быстро нырнул в кусты и уже под кустами медленно полз к источникам новых запахов. Лекс наполовину вылез из-за кустов и осмотрелся. Неподалеку сидела незнакомая львена. "Интересно кто она?" - Подумал Лекса и полностью вышел из-за кустов, громко шурша. Он сделал вид, что не заметил незнакомку. Гордо выпрямившись Лекс прошел рысцой около львены и улегся под кустом, на котором росли цветы. При виде девчонок Лекс всегда выпендривался. Ему это неплохо удавалось. Львенок выпустил когти на правой лапе и стал ими играть. Сначала проводя ими по земле, оставляя следы, а затем по маленькому камню, лежащему неподалеку.

0

21

Блю внимательно смотрела вокруг, когда заметила около себя Кэдиту и её запах, витавший вокруг.
- Все О`кей. Мы ждем тебя.-прошептала та ей на ухо и исчезла.
Принцесса непонимающе пошевелила ушами и встала на лапы. Кисточка на хвосте нервно зашевелилась, а в голове происходил глубокий процесс мышления. блю не готова была бежать с подругами..Оставлять маму одну в такое время, да ещё тем более, пока с Вени ничего не известно немного даже опасно что ли..Львёнка оглянулась. запах подруг витал поблизости, но их самих ещё не было видно.
-Хота, Кен, выходите! Все ушли!...Давайте поговорим, насчёт чего вы хотели.-сказала Блю, поворачиваясь мордочкой к кустам.
Но тут сзади послышался шорох листьев и ломающихся веток. Принцесса моментально среагировала и выпустила когти, но это оказался всего лишь какой-то львёнок. Блю убрала когти, но была всё ещё напряжена, не забыв, как несколько минут назад её кто-то столкнул вниз. Этот львёнок прошёл перед ней, явно выпендриваясь и принцесса насмешливо фыркнула. Сама она отвернулась и уселась на землю, боковым зрением продолжая следить за развитием событий. Когда львнок отвлёкся, Блю быстро развернулась и бесшумно прыгнула. И через долю секунды она уже придавливала львёнка к земле. Фыркнув с достоинством Блю отошла и села, обвив лапы хвостом, подражая котам. Устремив взгляд голубых глаз на львёнка принцесса спросила:
-Что ты тут делаешь, а? Ты ведь не из прайда? Или из прайда? А во-вторых..Как тебя звать то? И ты кто вообще?..Я вот Блю, принцесса Прайда.
Львёнка моргнула и не отрываясь смотрела на незнакомца. Но немного отвлеклась, чтобы лапой пригладить чёлку.  Игры играми, а внешний вид тоже не игрушка. Продолжая смотреть на львёнка Блю хитренько улыбнулась(выражение мордашки см. на аватаре).

0

22

Неспешные шаги, задумчивый взгляд, бродящий по округе и заинтересованно смотрящий изредка на ночное небо - да, это именно её время суток и поэтому, удовлетворенно расплывшись в улыбке, она шагнула за сестренкой. "Витани? Вроде бы уходит, это плюсом" - настороженно проводив тетю, уносящую Зум-зум и Рома взглядом, юная принцесса радостно усмехнулась, заметив совсем неподалеку на камне кузину - "Вай, какие особы в сумерках ходят". С легким удивлением глянув на Кэнди и пожав плечами, как бы указывая на уход одной из королев Прайда, она без особой опаски выбежала из укрытия.
- Привет-привет всем неспящим - с наигранным энтузиазмом помахав лапой Блю, Хота дружелюбно улыбнулась, тут же запрыгивая на валун к подруге. - Тоже решила прогуляться?
Нахлынувший вопрос по одному поводу испарился благодаря какому-то незнакомому львенку. В капле посмотрев на его походку и "игру" когтями, принцесса без интереса повернулась обратно к сестрам. Однако, если Хотару попросту проигнорировала незнакомца, то Блю терпеть этого странника не стала, повалив того наземь. Подождав с секунд десять, львенка вздохнула.
- Может, потом поиграем? Родичи в любой момент могут нас хватиться и побег не удастся.

0

23

Снова проведя по камню своими когтями, львенок продолжал играть когтями. Минуты через две на Лексу напрыгнула та львена. Она оказалась сильной, раз смогла уложить Лексу на лопатки. Львенок немного опешил. Он не понял что произошло. Незнакомка сразу же отпрыгнула назад и села напротив Лексы. Львенок встал и земли и отряхнулся. Недовольно скорчив мордашку, Лекс тоже сел напротив льены. И тут она начала засыпать его вопросами. Котенок недовольно прижал уши и дернул усами. "Принцесса значит?" - Лекс хитро улыбнулся и вытянулся.
- Я Лекса, принц восточного прайда. Ты знаешь о таком? - Котенок быстро встал и сделал пару кругов вокруг Блю, так представилась львена.
- Я вообще-то тут гуляю. А о каком ты прайде говоришь? - Сделав третий круг, Лекс снова уселся на прежнее место.

0

24

Лунное небо и яркие звезды заставило львенку на секунду расслабиться, и получить всем своим маленьким тельцем красоту от прекрасного мира. Но только на секунду... Из-за кустов вышел львенок. Месяцев 6-7. Пройдя перед Кэнди, и выпуская коготки, он очаровал Кэнди, но ненадолго.
"Не следует распускаться. Ведь мы на миссии".
И, достойно отвернувшись, всем видом показывая, что львенок ей неинтересен, Кальций продолжила разговор с подругами. Выбежав из-за куста, она первым делом пробежалась и размяла лапы. Ведь те затекли после длительного сидения в весьма недостойном положении для принцессы. Затем она повернулась  ко львятам.
- Да, Хота правильно говорит. Ну так куда пойдем?
- И, лукаво подмигнув, Кэнди прыгнула на ближайший валун. Отсюда было видно всех и всё, а что было особенно важным для тайного заговора. Пригладив лапой челку, точь-в-точь как Блю, она продолжала говорить шепотом:
- Наверно лучше убежать на южные земли. Там есть что "поесть", попить, и укрыться тоже можно. Хотя и термитник сойдет...
Ночная темнота и звезды, горящие бледно-голубым цветом, навевали страх на маленькую принцессу, а Короли Прошлого висели обузой над бежевой львенкой по имени Кальций.

0

25

Блю кинула взгляд  на Хоту и задумчиво кивнула.
"О каком это побеге она говорит?..Так, либо я слишком устала чтобы думать, либо я отстала от нашего времени..Мдаа..."-подумала принцесса и встала, собираясь идти к Хоте.
Но тут тот львёнок встал и начал наматывать круги вокруг Блю. Эти ознакомительные круги иногда бесили принцессу и сейчас это был тот самый момент. Смотря  в небо и притворяясь милашкеой, кивая на каждое слово, львёнка выставила вперёд правую лапу и львёнок споткнувшись об неё, упал. Улыбнувшись, принцесса наклонилась над ним.
-Восточного говоришь? Неа..Никогда не слышала..А я..Я принцесса Прайдленда. Тоесть Прайда света.Вообще раньше у нас был один прайд, но после войны наши прайды объединились..Ты на один мой вопрос так и не ответил...Как твоё имя, всё-таки, а?-шутливо пихнув львёнка в бок спросила Блю.
Принцесса схватила его за загривок и помогла подняться. Видимо тот был странником, поэтому Блю могла болтать с ним хоть ночь напролёт, а вот Хота и Кен не ждали ..С ними нужнго было поговорить быстро. Блю, изящно переставляя лапы подбежала к более старшим подругам.
-Ну так что? Время не терпит, оно визжит...Давайте.-нетерпеливо сказала принцесса.
Она боялась, что подруг поймают и они не успеют сбежать.

0

26

Вновь проигнорировав какого-то "принца восточного Прайда", она чуть улыбнулась - если уж он помешает львенкам устроить сей побег, то Хотару не поленится выпустить свои дорогие коготки и подарить незнакомцу парочку-другую царапин. Но, раз уж сейчас ночь, тем более - после дождя - то горячиться не стоит, поэтому медленно и снисходительно выдохнув, она спрыгнула с валуна, предоставляя сестренке больше места. "Значит, куда идти?".
- Ну, пока лучше переночевать на южных землях, а завтра и в термитник можно наведаться. Вот только там могут быть гиены или еще кто похуже... - утихая на последних словах, юная принцесса замолчала и серьезно глянула на Кэнди. Интересно, она вправду хочет отречься от наследия на престол? Хотя, удивляться нечему - Хота же захотела уйти от наследства.
- Нэ, Блю, а не хочешь с нами? - вдруг повернувшись к кузине, неожиданно вопросила львенка, с любопытством повернув голову набок и вильнув хвостиком. Как ни странно, но думая о том, что побег устраивают лишь близняшки, самой дочке Киары становилось несколько не по себе.

0

27

Лекса крутился вокруг Блю и разглядывал ее, но львена подставила подножку  львенку и тот упал. Его это взбесило. Он быстро встал и пригладил челку, а точнее проростает гриву. "Либо он глухая, либо ей все равно. Ладно!" - Котенок фыркнул в след Блю и улегся на то место, где и лежал раньше. Львена потеряла интерес к Лексу. Блю подошла к еще каким-то львенам. Они были близняшками и было не понять то из них кто. Впрочем Лексу это было не интересно.

0

28

Блю серьёзно посмотрела на Хотару. Она много думала об этом и не раз советовалась с Зумой, но сейчас, в данный момент она не могла так сразу взять и сбежать..Ведь Вейн был с мамой и остальными братьями и сёстрами, а его личность ещё была не так хорошо разгадана..Конечно, может быть это был до сих пор любящий и  родной брат, но всё могло сложиться и по другому.. Блю и не заметила как озвучила эту мысль вслух.
-Вообщем тут такая история...Надо сидеть и рассказывать, а у вас ведь нет времени, правда?..Я так бы хотела с вами бежать но..Но я не могу оставить маму и отца и тем более..Тем более...-начала сбивчиво говорить Блю.
Потом принцесса подняла голову и глаза и сказала всем тем, кто находился в ущелье:
-Тем более Зира вернулась!
Она посмотрела на реакцию близняшек и пытливо глянула на незнакомого львёнка. Что-то ей подсказывало, что он может стать ей неплохим другом..Но сейчас речь была не об этом.
-Я хочу сбежать с вами конечно, так как наследником скорее всего будет Вени..Хотя я точно не знаю..Может быть и кто то из нас..Я не могу оставить Зиру там..Я беспокоюсь за прайд...Ведь она может таких делов там натворить...-продолжила принцесса и повернулась ко львёнку.
"Интересно, а он знает, кто такая Зира?.."-пронеслось у неё в голове.
-Эй, как тебя там...Иди-ка сюда!-позвала львёнка Блю  взмахом хвоста и снова перевела взгляд голубых глаз на подруг ( и собутыльников ^^).

0

29

Поймав на себе серьезный и вдумчивый взгляд Хоты, Кэнди немного остыла.
"А стоит ли покидать престол ради детского побега?"
Но свобода оказалась лучше, и Кальций, ни о чем не раздумывая, принялась мысленно рассуждать о красотах одинокой жизни.
- Ну как же, Блю! Ты совсем забыла? А то айда с нами!
Подпрыгнув два раза для собственного удовольствия, Кальций почесала за ушком, и спросила у сестры:
- Хота, но стоит ли покидать королевский престол? Хотя, удовольствие от жизни можно получить только в одиночестве...
И гордо тряхнув головой, Кальций сошла с валуна, как со Скалы Славы. Прикольно было смотреть, как гордая малышка решается на такую опасность.

0

30

Как бы это ни было странно, но тот незнакомец отчего-то все сильнее и сильнее раздражал Хотару. Наверное, это первый и единственный раз, когда она вдруг ни с того ни с сего начинала испытывать резкую антипатию к другим. И, стоит подождать еще минут десять - она точно сорвется либо на вопль, либо на язвительные комментарии. "Тихо, спокойно, ты же его не знаешь и больше не увидишь, чего так беситься? А впрочем, да ну этот разум" - отбросив здравый смысл, львенка выдохнула и перевела взгляд на Блю.
- Значит, Зира? Нэ, Кэнди, а может, останемся на пару деньков? Это будет довольно интересное время - расплывшись в лукавой улыбке, что означала "Себе на уме", юная принцесса с удовольствием потянулась. "Ну, за эту неделю Кэдита сможет определиться, как и я" - пожав плечами в ответ на слова сестренки, она глянула на ночное небо. Такое спокойное, как оно только может быть столь красивым? Там ведь короли Прошлого, наверное, поэтому.

0


Вы здесь » The Lion King. The Kovu`s Pride. » Земли прайда » Лунное ущелье